Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 517.00
2 ЯРКО 504.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 303.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 284.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 251.00
9 Хатбер-М 240.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 214.00
14 Рельеф-Центр 211.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 207.20
17 "ФК "ФОРУМ" 207.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
21 июля 2017

Как выбрать идеальный подарок для ребенка

Как выбрать идеальный подарок для ребенка

Как выбрать идеальный подарок для ребенка?

Май 15, 2017

  День рождения – самый яркий и долгожданный праздник для многих с самого детства. Этот день ассоциируется с весельем, шариками, праздничным тортиком, гостями и, конечно же, подарками. Именно поэтому подарок для именинника нужно выбирать особенно тщательно, учитывая его предпочтения и интересы. Для ребенка такой подарок, как деньги или подарочный сертификат, не имеют такого значения, как для взрослого. А вот долгожданный подарок, а лучше подарок-сюрприз – это именно то, что нужно. Для ребенка особенно важно то, что сегодня и сейчас, а не так, что все подарят деньги, а потом, когда-нибудь, что-то купим. Как же выбрать подарок ребенку и как его преподнести? Родители должны запомнить, как правило, что на детском празднике подарок, который упакован в яркую упаковку и торжественно вручен, – это такой же важный атрибут праздника, как торт или шарики. На самом деле вовсе не важно, чтобы подарок был полезным и функциональным, ведь для деток, а особенно для малышей, это не имеет такого существенного значения, как для взрослых. Так, к примеру, если родители будут рады подаренной их малышу пачке подгузников, новой одежке, матрасу или постельному белью, то ребенок больше обрадуется самой простой машинке или конструктору, кукле или набору посудки. Для ребенка более привлекательно то, что можно использовать прямо сейчас. Поэтому, если все же решили подарить малышу что-то серьезное, а не простую безделушку, обязательно приложите к этому подарку какую-то мелочь, которая принесет ему радость. Это могут быть конферты или печеньки в яркой упаковке, мыльные пузыри или набор мелков, карандаши или фломастеры. Иногда теряешься, что подарить имениннику. Конечно, хорошо если знаешь, чем ребенок увлекается или есть возможность спросить у него. Но в большинстве случаев приходится делать выбор самостоятельно. А чтобы хоть немного сориентироваться в широком ассортименте детских интересностей, нужно учитывать возраст именинника.

Для самых маленьких

Если имениннику от года до трех, подарить ему можно все, что угодно. Не нужно переживать, что что-то может оказаться не по возрасту. Пройдет всего немного времени, и вещи будут актуальными, ведь растет малыш очень быстро. Различные варианты развивающих игрушек, музыкальные инструменты, машинки, куклы, кубики и многое другое будет актуальным подарком. Если есть немного свободного времени, можно создать книгу со сказками про именинника. Этот подарок будет не только интересным, но и очень полезной. Различные интерактивные игрушки очень нравятся малышу в таком возрасте, ведь с ней не только можно играть, но и общаться.

От четырех до шести лет

В этом возрасте дети уже довольно развиты. Многие девочки и мальчики в 6 лет уже ходят в школу, поэтому банальной машинкой или пупсом уже не обойтись. В таком возрасте можно уже дарить игрушки, которые можно разбирать и собирать. А также детки этого возраста очень любят различные наборы для творчества. Ведь это так интересно и увлекательно, создавать что-то интересное своими руками. Девочки в этом возрасте большие модницы, поэтому от набора косметики, модной сумочки или браслета, каких-либо украшений восторг именинницы обеспечен.

От 7 до 14 лет

На сегодняшний день все также актуальным подарком для ребенка остается книга. И это не обязательно должна быть художественная литература. Сегодня в продаже можно встретить различные энциклопедии и интересные книги. Для девочек и мальчиков можно подобрать какой-то подарок для умственного или физического развития. Ролики, скейтборды, теннисные ракетки и мячик, лыжи, мячи, или же карта и глобус – все это просто не может ни понравится. Главное знать, что более близко ребенку: спорт или наука. А чтобы ребенок в свой праздник почувствовал всю прелесть этого дня, не обойтись без праздничной одежды. У нас вы сможете найти самые красивые и стильные наряды для девочек и мальчиков. В одежде от Choupette ребенок будет в центре внимания на своем празднике, но ему будет очень комфортно, ведь все модели разработаны с учетом потребностей детей. Также обращаем ваше внимание на нашу статью «Физическая культура для детей», где мы рассказываем о том, как сформировать правильные привычки с 

Информация о бренде:
ТМ Choupette производится в России, обновление коллекции 2 раза в год, 500 новых моделей в сезон. Бренд является финалистом конкурсов Минпромторга РФ, многократным лауреатом Национальной премии ″Золотой медвежонок″ и входит в ″Топ-100 лучших франшиз России по версии Би Босс (более 100 магазинов в России и за рубежом). Choupette предлагает дизайнерскую детскую одежду и обувь от 0 до 12 лет, школьную форму до 14 лет, конверты... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Беседы об Интернете вещей с Юрием Аурениус
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024