Анастасия Порубова (ПЛАНЕТА): «Мы постарались превратить сложности в преимущества»
Компания «Планета» в сегодняшней непростой ситцации столкнулась с необходимостью замены некоторых видов сырья, но продолжает выпуск качественной продукции под брендом «Рисуй светом» и старается сохранить для своих клиентов прежний уровень цен. Об этом рассказала директор предприятия Анастасия Порубова.
Анастасия, возникли ли у Вашей компании какими-либо сложности в связи с санкциями и изменениями в сфере логистики?
Да, но мы постарались превратить сложности в преимущества: постоянно мониторили рынок поставщиков и просто заменили некоторые компоненты на местные (нашли в России аналоги европейских материалов).
Выпускаются ли в России достойные аналоги всех тех материалов, комплектующих и оборудования, которые Вы используете на своем производстве?
Да, отечественные аналоги присутствуют на рынке. У них есть определенные минусы по некоторым качественным характеристикам, но в целом нам удалось заменить все материалы на достойном уровне.
KIDSOBOZ 2022
- Математическая мозаика для малышей: волшебные...30.06.2025 77
- Логический тренажер для дошколят: отправляемся в...30.06.2025 77
- Универсальные конверты: праздник для каждого...30.06.2025 77
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 1091
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 3041
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 3752