«ЯРКО» проведет развлекательную программу на фестивале каникулы с «Комсомолкой»

23 марта в дни весенних каникул «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» проведет семейный фестиваль для детей и родителей в фудмолле VOKZAL 1853. Анимационная компания «ЯРКО» представит большую развлекательную программу для участников события.
На главной сцене, в 16:00, состоится встреча с арт-директором компании «ЯРКО», Стасом Метельским, который расскажет, как создаются герои мультсериала «Живой гараж». Также зрителей ждут вокальные выступления блогеров Алисы Бусловой и Белки, которые исполнят песни из анимационных сериалов «Шушумагия» и «Дракошия». Любители активных развлечений смогут принять участие в танцевальном флешмобе, приуроченном к премьере клипа «Танец Тимми».
В общей зоне фестиваля с 11:00 до 19:00 гостей будут ждать:
· Просмотр мультсериалов в облачном кинотеатре «ЯРКО», а также зона для рисования и собирания пазлов.
· Фотозона «Шушумагии», раскраски, бьюти-корнер «Магическое перевоплощение».
· Фотозона «Живой Гараж», где будет проходить конкурс с призами.
· На протяжении всего дня гости смогут отправить открытки с героями сериала «Улётной доставкой» своим друзьям и близким.
· Автограф-сессия арт-директора компании «ЯРКО» Стаса Метельского у зоны «Живой гараж».
Праздничное настроение будут создавать ростовые куклы сериала «Команда МАТЧ» – гиена Лена и бизон Рон.
Билеты продаются на сайте Афиша КП Спб.
![]() |
Дракошия
|
![]() |
Команда МАТЧ
|
![]() |
Живой гараж
|
![]() |
Шушумагия
|
- СТС Анимация подарила детям праздник: фотозоны,...07.11.2025 95
- Дима Билан выступит… в Простоквашино! 07.11.2025 93
- «Лора Геймз» и «Союзмультфильм» представили...07.11.2025 93
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 1091
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 1113
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1701







