Яркие кадры: как прошел День знаний на «Солнце Москвы»

В минувшую субботу, 2 сентября, на колесе обозрения «Солнце Москвы» прошел настоящий калейдоскоп событий от анимационной компании «ЯРКО»! Масштабный праздник, приуроченный ко Дню знаний, посетили более 27 тысяч человек. В этот день гости и жители столицы смогли отдохнуть и интересно провести время вместе с любимыми персонажами мультсериалов «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Тикабо», «Улётная доставка» и «Спорт Тоша».

Среди участников праздника оказались специальные гости и популярные блогеры – Viсtoria Ria, SteshOK, певица и телеведущая Алиса Буслова, звезда сериала «Манюня» Карина Каграманян и многие другие.
Обширная праздничная программа включала в себя театральную постановку по мотивам мультсериала «Тикабо», шоу ходулистов, выступление талантливых танцоров школы-танцев TopStar, мастер-класс по художественной гимнастике от мультиформатной розничной сети «Лента», концертный блок от журнала PICCOLO, праздничный концерт от детской студии эстрадного вокала Kinderstar, а также «Веселые старты» вместе с мастером спорта по регби и телеведущим канала «Матч ТВ» Кириллом Кошариным и Павлом Мясниковым, профессиональным тренером, участником благотворительного проекта «Матч! Детям».

Кроме того, в любое время желающие могли сделать яркие фотографии с ростовыми куклами и отдохнуть в творческой зоне от «ЯРКО», в которой на протяжении всего дня транслировались мультсериалы компании.
Как это было – в фотоотчете.



![]() |
Спорт Тоша
|
![]() |
Команда МАТЧ
|
![]() |
Улётная доставка!
|
![]() |
Дракошия
|
Тикабо
|
- Второй сезон анимационного сериала «Технолайк»...01.07.2026 73
- «ЯРКО» примет участие во Втором кинофестивале...01.07.2026 74
- «ЯРКО» выступит партнером V Международного...30.06.2026 4
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 95595
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8742
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 7051






