Вышел третий сезон музыкально-познавательного сериала «Тикабо»
24 октября на RUTUBE и PREMIER состоялась премьера третьего сезона музыкально-познавательного мультсериала «Тикабо» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). Для просмотра доступна первая серия продолжения проекта, в дальнейшем эпизоды будут выходить раз в неделю. Всего в новом сезоне зрителей ждут 26 увлекательных серий, в которых забавные существа из мира собирателей знаний продолжат собирать свои коллекции.
Малыши тикабо вступают в третий сезон сериала, продолжая играть в веселые игры. В новых эпизодах зрители узнают больше о мире тикабо и каждом из малышей по отдельности. Неизменно тикабо знакомит с миром людей жизнерадостный воспитатель Ня, под руководством которого главные герои смогут собрать сказочные и яркие коллекции: от домашней техники до хищников, от игрушек до принцесс.
В третьем сезоне к музыкальной команде проекта присоединилась Ульяна Стратонитская – один из самых опытных композиторов российской анимации. Digital-премьера первого сезона сериала «Тикабо» для зрителей 0-4 лет состоялась 20 апреля 2023 года на RUTUBE, телевизионная – 27 ноября того же года на «Карусели». Второй сезон вышел в феврале 2024-го на RUTUBE и PREMIER. Сегодня проект доступен в онлайн-кинотеатрах START, Wink, okko, «Кинопоиск», Иви, PREMIER, в видеохостингах RUTUBE, YouTube, VK Видео. О ПРОЕКТЕ Слоган: Тикабо – музыкально-познавательное развлечение для маленьких коллекционеров Жанр: познавательный, музыкальный, комедия Формат: 3D с 2D VFX ЦА: 0-4 лет, мальчики и девочки Серий в сезоне: 26 Количество сезонов: 3 Хронометраж серии: 5 минут Страна: Россия МИР ПРОЕКТА Тикабо играют в реальном мире людей. С его обычными физическими параметрами, предметами, интерьерами. Для тикабо дома людей – огромное познавательное пространство, которое можно изучать, играя. СОЗДАТЕЛИ СЕРИАЛА Автор идеи и шоураннер: Олег Козырев Авторы концепции сериала: Любовь Романова, Роман Трамвай Поэты-песенники: Олег Козырев, Ярослав Юдин Ведущий сценарист: Олег Козырев Креативный продюсер: Дмитрий Аверкиев Гуди – Мария Савичева СОЦСЕТИ ПРОЕКТА Подписчиков соцсетей проекта «Тикабо» ждет большая коллекция мультфильмов, игр, приключений, песен и танцев для детей от 0 до 4 лет, а также практические советы и научные рекомендации от экспертов по дошкольному образованию о грамотном и безопасном воспитании ребенка. Справка о компании: Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня «ЯРКО» работает над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».
|
|
| Другие материалы в разделе Новости компании
|
Предыдущий материал Продюсер «Дракошии» выступит с лекцией о сериале на фестивале #ЧитайФест | Следующий материал Три проекта студии «Паровоз» вошли в лонг-лист премии Ника |
Новости
-
Енот Шоня из мультсериала «Команда МАТЧ» на фестивале «Зимний..29.01.2557НравитсяВсего 4 человекa4
Другие материалы компании ЯРКО
-
На XXVI Всероссийском Шукшинском кинофестивале покажут..22.07.24434НравитсяВсего 5 человек5
-
В мае у проекта «Тикабо» вышло 5 новых песен31.05.24494
-
На Иви стали доступны вторые сезоны «Дракошии», «Улётной..15.05.24210НравитсяВсего 4 человекa4
- Три проекта студии «Паровоз» вошли в лонг-лист...05.02.2025 10
- Долгожданная премьера: мультсериал-мюзикл...05.02.2025 33
- Поклонники анимации «Союзмультфильм» могут...05.02.2025 32НравитсяВсего 1 человек1
- Как развивать творческие способности у детей с...21.01.2025 222НравитсяВсего 1 человек1
- Как увлекательно рассказать детям о России21.01.2025 210
- Рынок детских товаров в России: Итоги 2024 года и...27.12.2024 780НравитсяВсего 3 человекaСуперВсего 1 человек4