Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 514.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 320.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 301.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 268.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
9 Хатбер-М 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Гранд Экспо 218.00
12 Колорит (Lori) 216.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
14 Рельеф-Центр 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 203.20
17 BONDIBON \ «Джин» 202.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 180.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
6 марта 2023

Вышел клип с Ваней Дмитриенко на песню «Команда МАТЧ»

Вышел клип с Ваней Дмитриенко на песню «Команда МАТЧ»

27 февраля на телеканале «Матч ТВ» и видеохостинге RUTUBE состоялась премьера клипа на песню «Команда МАТЧ», которая звучит в заставке одноименного анимационного сериала. Главную роль в клипе сыграл популярный певец Ваня Дмитриенко, исполнивший трек.

Проект «Команда МАТЧ» произведён анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Матч ТВ». Это яркая спортивная комедия про команду зверей, которые осваивают разные виды спорта, а также учатся добиваться результата, справляться со своими эмоциями, преодолевать неуверенность и страхи.

«Мультсериал «Команда МАТЧ» рассказывает про спорт, дружбу, работу в команде, первые победы и поражения. Заглавный трек к сериалу исполнил Ваня Дмитриенко. Эту песню очень полюбили дети, поэтому мы решили дополнить ее клипом», – говорит Павел Гутковский, продюсер сериала «Команда МАТЧ».

Для анимационной компании «ЯРКО» это первый видеорелиз, когда исполнитель интегрируется в анимационный мир проекта и взаимодействует с героями. По сюжету клипа Ваня Дмитриенко попадает на тренировку в спортзал, где встречается с главными героями сериалами – бизоном Роном, бегемотиком Бертой, лаской Гошей, кайманом Агатой, гиенами Леной и Геной. Вместе они играют в мяч, бегают, отжимаются, пробуя свои силы в разных видах спорта, под присмотром тренера Льва Борисовича.

«Я очень хотел поучаствовать в подобном проекте, поэтому не раздумывая согласился. Клип снимался в студии на хромакее, это невероятно интересный и одновременно очень сложный процесс. Нужно хорошо пофантазировать, чтобы взаимодействие с персонажами выглядело правдоподобно», – отметил певец Ваня Дмитриенко.

«Мы рады, что наше сотрудничество с анимационной компанией «ЯРКО» продолжается столь яркими и необычными проектами, как премьера клипа с популярным артистом. Конечно, аудитория спортивных болельщиков очень разнообразна, но, как мы и говорили ранее, мы хотим привлекать на канал и детскую аудиторию, таким образом развивая в них любовь к спорту. В этом смысле, Ваня Дмитриенко играет, конечно, большую роль. Надеемся, что наши самые молодые зрители вместе с родителями посмотрят премьеру клипа и продолжат наблюдать за сюжетом самого сериала на «Матч ТВ», - сказал генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин.

Клип на RUTUBE

О канале «МАТЧ ТВ»

«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни, входящий в «Газпром-Медиа Холдинг». В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

http://matchtv.ru/

Об анимационной компании «ЯРКО»

«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства проектов: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга» с 2021 года. Сегодня у компании на разных стадиях производства более 15 проектов для детей от 0 до 12 лет в разных жанрах, форматах и техниках.

www.yarko.com

Вышел клип с Ваней Дмитриенко на песню «Команда МАТЧ»Вышел клип с Ваней Дмитриенко на песню «Команда МАТЧ»Вышел клип с Ваней Дмитриенко на песню «Команда МАТЧ»
Информация о бренде:
«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие признанных лидеров из турнирных таблиц?... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Поздравляем с Международным женским днем!
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music




Другие материалы компании ЯРКО