«Весна» на Всероссийском форуме «Педагоги России»
В июне 2019 года фабрика игрушек "Весна" приняла участие в форуме «Педагоги России»: инновации в образовании».
Мероприятие проходило в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете. Участие в этом мероприятии позволило познакомить с нашей продукцией аудиторию педагогов специалистов и управленцев детских образовательных учреждений Ленинградской области.
На пленарном заседании с презентацией игр и игрушек ОАО «Весна» и ОАО «Радуга» выступила Сапожникова Ольга Борисовна, магистр по направлению «Специальное (дефектологическое) образование, преподаватель Московского городского педагогического университета; учитель-логопед высшей категории ЦРР «Умка». Она рассказала о роли игры в развитии ребёнка, уникальных развивающих играх, одобренных педагогами и опробованных на занятиях, и их преимуществах. Выступление спикера было профессиональным, ярким и завершилось аплодисментами слушателей.
По окончании многие из участников со знанием дела и интересом выбирали на нашем стенде обучающие и развивающие игры, а также получили листовки со скидкой на последующие покупки. Многие посетители выразили намерение приобрести через интернет магазин фабрики продукцию для оборудования игровых зон дошкольных детских учреждений.
- Анимационная компания«ЯРКО» приняла участие в...08.07.2025 74
- Зимняя история на вашем окне: знакомьтесь,...07.07.2025 1021
- Новогоднее волшебство посредине лета: встречайте...07.07.2025 101
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 113
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 2761
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 4191