«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

В Кирове прошел Всероссийский форум «Крепкая семья — основа многонациональной России». Инициатор проведения мероприятия — депутат Государственной Думы, федеральный координатор проекта «Единой России» Татьяна Буцкая.
Участники форума на выставочной площадке познакомились с кировскими производителями детских товаров. Куклы и игры фабрики «Весна», несомненно, привлекали внимание гостей. Понравились образы Мирэи и наших классических кукол. Высоко оценили новую разработку — набор кукол «Семья» и настольные игры этой тематики.
В деловой части форума генеральный директор Ольга Доротюк на круглом столе с производителями детских товаров рассказала о современных тенденциях на российском рынке игрушек, о проблемах и путях их решения.
В ходе мероприятия депутаты Государственной Думы Мария Бутина и Татьяна Буцкая побывали на «Весне», познакомились с процессами создания кукол и музеем истории фабрики.
Мария Бутина не раз бывала на нашей фабрике и всегда в своих постах с любовью рассказывает о наших игрушках и продвигает «Весну». Искренне рекомендует всем родителям обратить внимание на наши товары.


- Три Кота. 10 лет вместе24.10.2025 105
- Время чудес с МЕМО от Hatber.24.10.2025 1
- Горыныч: премьера фильма и книги23.10.2025 100
- Таблицы Шульте: от тренировки летчиков-асов до...23.10.2025 105
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 158
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 227



