Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 417.00
2 ЯРКО 388.00
3 Группа компаний «Рики» 372.00
4 ВЕСНА 335.00
5 Феникс+ 323.00
6 Хатбер-М 221.00
7 BONDIBON \ «Джин» 217.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 210.00
9 Гранд Экспо 206.00
10 "ФК "ФОРУМ" 203.00
11 Шэвуш (BADA BOOM) 201.00
12 ПК Химический завод "Луч" 198.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 186.00
14 Мельница, лицензионное агентство 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 176.00
16 MERLION 174.00
17 Рельеф-Центр 163.00
18 Колорит (Lori) 159.00
19 Профессиональные выставки 159.00
20 СТС Медиа 146.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
12 апреля 2020

В Италии открываются магазины детской одежды

В Италии открываются магазины детской одежды

Итальянским ритейлерам одежды для детей и новорожденных разрешено открывать магазины с 14 апреля. Об этом сообщило издание La Repubblica со ссылкой на премьер-министра Италии Джузеппе Конте, давшего пресс-конференцию в Палаццо Киджи 10 апреля.

Как сообщил премьер-министр, общенациональный карантин в Италии продлен до 3 мая, с сохранением всех введенных ранее ограничений, в том числе перемещения и экономической деятельности. Тем не менее правительство страны решило сделать ряд исключений, в их числе — магазины товаров для детей. «Мы по-прежнему ставим защиту здоровья граждан на первое место, — подчеркнул г-н Конте во время пресс-конференции, — но мы также должны интересы общества в сфере социально-экономического развития… Со вторника 14 апреля мы разрешаем вновь открываться магазинам канцелярии, книжным магазинам и магазинам товаров для младенцев и детей…»

Премьер-министр Италии уточнил, что надеется: после 3 мая постепенно начнется восстановление деятельности предприятий и компаний во всех сферах экономики, а в случае возникновения благоприятной ситуации и отсутствия эпидемиологической угрозы, этот процесс может быть запущен и раньше 3 мая. Сотрудники открывающихся магазинов должны соблюдать все необходимые меры безопасности, включая социальное дистанцирование, регулярную уборку помещений, вентилирование, наличие средств дезинфекции и личной защиты и др.

«Мы должны работать, чтобы предоставить ресурсы пострадавшим гражданам, чтобы сохранить сеть производственных и социальных отношений, а также упростить бюрократические процессы для полного перезапуска», — сказал Джузеппе Конте в завершении пресс-конференции.

Источник: PROfashion.ru / журнал и портал о моде для профессионалов

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 24 человекa
 24
 36
Размещено: 12 апреля 2020 года
Раздел: Новости и новинки/Новости отрасли
Теги: #Италия, #детская одежда, #коронавирус

Автор: KidsOboz.ru
Телефон: +7 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Более 2000 предприятий лёгкой промышленности и ритейла выступили с открытым письмом к российским властям
Следующий материал
360 картинок для идеального [л] и [л’]: новое издание из серии «Говорю правильно»

#детская одежда, #Италия, #коронавирус




Другие материалы компании KidsOboz.ru