Герои мультфильма «Маша и Медведь» расскажут, чем заняться на самоизоляции

Создатели мультсериала «Маша и Медведь» представят зрителям новые выпуски о самоизоляции и правилах гигиены во время пандемии.
Пресс-служба компании Animaccord сообщила о выходе новых 3D-анимационных роликов. Первая серии уже опубликована 11 апреля на официальном YouTube-канале мультфильма и будет называться «Чем заняться дома?»
Также компания готовит специальный выпуск, состоящий из фрагментов популярных серий «Маши и Медведя». Ролик «Оставайтесь дома» расскажет, как провести время в период самоизоляции с пользой и удовольствием. Серия выйдет в рамках масштабной акции «All in the Family» («Когда все дома»), которую запустила компания Animaccord. Участие в ней приняли телевизионные каналы разных стран мира, в том числе Великобритании, Италии и Мексики.
Источник: iRedactor.ru
![]() |
Маша и Медведь
|
- Фигурные МЕМО Hatber: играй, запоминай, радуйся!23.09.2026 2
- «Доктор Динозавров» вошел в конкурсную программу...22.09.2026 84
- ГК «Рики» и «Малышарики» запускают масштабный...21.09.2026 3
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 7
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1421
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 192
