В анимационной компании «ЯРКО» прошел сказочный маскарад

В анимационной компании «ЯРКО» состоялся яркий маскарад, главной темой которого стали герои русских сказок и мультфильмов. Сотрудники с энтузиазмом подошли к этому мероприятию, продемонстрировав невероятную креативность и талант в создании своих костюмов.
Офис «ЯРКО» превратился в волшебный мир, полный сказочных персонажей. Например, можно было встретить Царевну-лягушку, Русалку, Ведьмочек, Барабашку и многих других. Украшенные рабочие места добавили атмосферы праздника, что не могло не отразиться на настроении всех сотрудников.

«После объявления конкурса на лучший костюм, я вспомнила, что около 10 лет назад я покупала маску лягушки. Думала, что не найду ее, но, как видите, я в ней. За день до мероприятия собрала все для своего образа Царевны-лягушки и, кажется, получилось очень даже хорошо», — рассказывает Марина Холошенко, концепт-художник на проекте «Доктор Динозавров».
«Идея о создании образа появилась после того, как обозначили тематику маскарада. Тем более в детстве я просто мечтала стать Русалочкой. Подготовка была глобальной, только на макияж я потратила около двух часов. Я продумала все до мельчайших деталей: есть даже накладные ногти. Настроение от сегодняшнего праздника просто замечательное!», — комментирует Анастасия Корабельникова, режиссёр монтажа.

В рамках мероприятия также прошли два творческих конкурса. Участники конкурса «Лучший костюм» удивили всех своими творениями: многие из них были выполнены с тщательной проработкой деталей и элементами, вдохновленными сказками и известными мультфильмами. В конкурсе «Лучший рисунок» сотрудники проявили невероятный талант, изобразив персонажа Тыкву и интегрировав его в мультсериалы «ЯРКО». Работы участников были уникальны и отлично вписались в проекты компании.
«В очередной раз мы убедились, с какими талантливыми креативными и вдохновляющими людьми мы работаем в одной команде», — отметила Надежда Истимирова, директор продюсерского департамента.

Весь день офис был наполнен улыбками и прекрасным настроением, несмотря на дождливую погоду за окном и огромное количество рабочих задач. Все сотрудники смогли насладиться сказочной атмосферой, а победители конкурсов получили заслуженные призы.

- «Полидис», «Иглика‑Пресс», «ОЖИВИ» –...14.01.2026 84
- «CJF – Детская мода-2026. Весна»: новое...13.01.2026 911
- В сети появилась первая серия «Азбуки...13.01.2026 83
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1421
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1861



