Участвуйте в неделе добра вместе с «Феникс+»
С 21 апреля в России проводится акция «Весенняя неделя добра». По всей России будут проходить благотворительные акции и уборки территорий. Коллектив компании «Феникс+» считает, что быть добрым и отзывчивым очень важно для любого человека. Помогайте всем, чем можете! Детским домам, приютам для животных, малоимущим семьям, бабушке на улице, женщине с ребенком. Не будьте равнодушны! Ведь, возможно, именно ваша помощь будет решающей в чьей-то жизни.
Если каждый сделает доброе дело, даже самое незначительное, общий результат будет действительно впечатляющим. Поэтому, давайте делать мир лучше вместе!
«Феникс+» всегда старается помочь всем, кто в этом нуждается. В течение года сотрудники компании оказывают содействие детским домам, приютам для животных, благотворительным фондам, пострадавшим от стихийных действий, юным талантам и т.д.
И в «Весеннюю неделю добра», совместно благотворительным фондом «Детская Деревня», мы продолжаем помогать детям. На этот раз для ребят из социально - реабилитационных центров и многодетных семей «Феникс+» передает модные подростковые школьные сумки. Как известно, дети учатся на примере взрослых. Надеемся, что нам удастся порадовать ребят, подарить веру в чудо и способствовать воспитанию уже в этих детях доброты и милосердия.
- С Днём воспитателя! 30 лет вместе растим Человека27.09.2025 90
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 99
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 102
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 118
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 1072
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 109