«СУПЕР МЯУ» на всех экранах страны

Анимационный департамент RED CARPET STUDIO расширил линейку своих услуг. К производству собственных анимационных фильмов и сериалов и под заказ добавились направления лицензирования и адаптации контента для международного рынка.
В рамках нового направления первым проектом стал анимационный сериал «Супер Мяу», автором которого является известный писатель Олег Рой. RED CARPET STUDIO подписала партнёрство с компанией Рой Интертеймент на лицензирование сериала в начале этого года.
«Супер Мяу» – это сериал о настоящих супергероях, помогающий каждому ребенку раскрыть свои суперспособности. Первый сезон состоит из 52 серий продолжительностью 7 минут.
Проект «Супер Мяу» транслируется на главном детском телеканале «Карусель» в праймовых слотах и пользуется успехом не только среди российских зрителей, а осенью станет доступен на платных телеканалах в России и ближнего зарубежья.
- La Fabrique выпустил лимитированную коллекцию...18.06.2026 5
- «Технолайк»: премьера в российских...17.06.2026 88
- 30% экспонентов «СКРЕПКА ЭКСПО» — компании...17.06.2026 1
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 91055
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8502
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 6811


