Спикеры «ЯРКО» выступили на конференции Scream School

17 марта школа компьютерной графики и игровой разработки Scream School провела конференцию для участников индустрии компьютерной графики в кино, играх, медиа и анимации CGDAY. В ней приняли участие представители анимационной компании «ЯРКО» – Павел Гутковский, директор студии и Андрей Кореньков, руководитель отдела производства.
CG Day – мероприятие, посвященное обсуждению тенденций развития CG индустрии в кино, играх и анимации в России в 2024 году. К участию в public talk были приглашены CG-художники из ведущих студий по созданию компьютерной графики в кино, играх, анимации.
Спикеры трека «Анимация» обсудили, какие специалисты сейчас более востребованы, как устроена коммерческая анимация и чем она отличается от авторской, как искусственный интеллект и другие современные технологии влияют на развитие анимационной индустрии. Особое внимание было уделено требованиям, которые студии предъявляют к найму специалистов и как можно усилить свое резюме.

- СТС Анимация подарила детям праздник: фотозоны,...07.11.2025 95
- Дима Билан выступит… в Простоквашино! 07.11.2025 94
- «Лора Геймз» и «Союзмультфильм» представили...07.11.2025 93
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 1091
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 1113
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1701



