Спикеры «ЯРКО» выступили на конференции Scream School

17 марта школа компьютерной графики и игровой разработки Scream School провела конференцию для участников индустрии компьютерной графики в кино, играх, медиа и анимации CGDAY. В ней приняли участие представители анимационной компании «ЯРКО» – Павел Гутковский, директор студии и Андрей Кореньков, руководитель отдела производства.
CG Day – мероприятие, посвященное обсуждению тенденций развития CG индустрии в кино, играх и анимации в России в 2024 году. К участию в public talk были приглашены CG-художники из ведущих студий по созданию компьютерной графики в кино, играх, анимации.
Спикеры трека «Анимация» обсудили, какие специалисты сейчас более востребованы, как устроена коммерческая анимация и чем она отличается от авторской, как искусственный интеллект и другие современные технологии влияют на развитие анимационной индустрии. Особое внимание было уделено требованиям, которые студии предъявляют к найму специалистов и как можно усилить свое резюме.
- Бренд детского питания «ФрутоНяня» стал...22.07.2025 13
- «Доктор Динозавров» представил интерактивную зону...21.07.2025 871
- Лягушка-путешественница появилась на новых...21.07.2025 92
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 1391
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 325
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 4931