Случайное KidsФото
1 ЯРКО 484.00
2 Группа компаний «Рики» 353.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 338.00
4 Феникс+ 323.00
5 ВЕСНА 305.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 242.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 211.00
13 "ФК "ФОРУМ" 199.00
14 Мельница, лицензионное агентство 194.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
8 октября 2018

Самый ожидаемый товар для новорожденных – игрушка с белым и розовым шумом!

Самый ожидаемый товар для новорожденных – игрушка с белым и розовым шумом!

Самый ожидаемый товар для новорожденных – игрушка с белым и розовым шумом! Игрушка с розовым  и белым шумом – то, что будет быстро раскупаться! Стартовала оптовая продажа игрушек с белым шумом DrЁma

Компания "Оптим-Партнер" воплотила в жизнь прекрасную и удивительную идею. Теперь игрушки в виде мишек и других зверей с аудио-блоком производятся в России. Инновационные разработки, которые легли в основу изделий DrЁma, позволили получить то, о чём мечтали будущие и настоящие родители – обеспечить спокойный и здоровый сон своему чаду.

Розовый шум плод слышит в утробе матери. Это биение её сердечка, шум от работы соседних органов. Он их знает, быстро узнаёт уже после рождения. В результате – удивительно просто засыпает, даже если сильно расплакался, или если его беспокоят колики.  Белый шум – это стационарный равномерный по всем частотам шум, который помогает младенцу успокоиться и быстро заснуть. Одним деткам ближе жужжание кухонной вытяжки, другим – звуки льющейся из крана воды.

Родители могут выбрать один из предпочтительных режимов. Звуки дождя и моря, биения маминого сердца воспроизводятся автоматически и выключаются спустя 5 минут после того, как ребёнок засыпает. Есть возможность записи пользовательских мелодий – колыбельные, стационарные звуки, мамина песенка. Абсолютно безопасные и гипоаллергенные материалы наряду с отсутствием мелких пришивных деталей позволяют использовать игрушку с первых дней жизни. Но разработчики рекомендуют брать DrЁma с собой в роддом, чтобы малыш ещё до рождения смог выбрать мелодии, которые ему больше нравятся!

Выступая в лице спонсора на встречах формата Pregnanсy Party специалисты "Оптим-Партнер" рассказывали беременным женщинам об умных игрушках и давали познакомиться с ними поближе. О продукции российского производителя рассказывают в СМИ, мамочки делятся на форумах отзывами, в том числе и в видео формате. Об игрушках DrЁma говорят, и многие хотят видеть их в кроватках своих малышей.

Умная игрушка DrЁma с белым и розовым шумом – отличный вариант для быстрого старта нового розничного бизнеса, расширения ассортимента магазина для будущих мам, новорождённых и деток постарше. 

Информация о бренде:
Я Drёma, умная игрушка-гаджет для сна младенца. C первых дней рождения малыша буду помогать ему засыпать самостоятельно, а родители смогут высыпаться по ночам! Я совершенно безопасен и не вызываю привыкания. Там где живет Drёma, царит крепкий сон и семейная идиллия.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Российские товары «Курносики» и «Мир детства» на стенде «Подарок новорожденному»
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music