Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Группа компаний «Рики» 344.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 273.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 209.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 192.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
13 февраля 2017

Умная игрушка Babiage Doodoo для новорожденного – мечта родителей! Теперь и в России

Умная игрушка Babiage Doodoo для новорожденного – мечта родителей! Теперь и в России

Все хотят видеть идеального малыша, которого не беспокоят ни зубы, ни колики, который хорошо и крепко спит и дает родителям высыпаться. Но как часто такое встречается?

Оглянитесь вокруг: просто посмотрите на молодых мам с колясками, загляните им в глаза и задумайтесь, как хорошо они спят ночами? Скорее всего, вы увидите уставших женщин с грустными лицами и поймете, что дела со сном у них обстоят не очень благополучно.

Дело в том, что первые три месяца жизни  малыша обычно называют «четвертым триместром». Новорожденный уже появился на свет, но еще не понял, что попал в другой мир вне маминого живота. Сон грудного ребенка чувствителен и поверхностен, потому что он не научился спать так глубоко и спокойно, как взрослые.

Цикл сна у маленьких детей составляет 40 минут. Все осложняется тем, что очень многие малыши не умеют самостоятельно переходить из одной фазы в другую и будят сами себя. Это может быть не связано ни с беспокойством от колик, ни от прорезывания зубов – просто такая возрастная особенность. Чем можно помочь?

Педиатры утверждают, что беспокойный сон у детей может продолжаться до двух лет. Так что же делать – не спать? Волшебная формула гласит: «Счастливая мама – счастливый малыш», но возможно ли ее реализовать?

Наконец и у нас появилась инновационная игрушка Doodoo, не имеющая аналогов в России. Она создана для поддержания комфортного сна ребенка: вместе с ней родители могут спокойно спать с помощью нажатия всего лишь одной кнопки.

Так называемый розовый шум призван успокаивать малышей, имитируя сердцебиение матери и создавая ощущение безопасности. С помощью знакомых звуков кроха затихает и засыпает за считанные мгновения. Правильно, ведь его не может убаюкать ничего лучше, чем мама – подумайте только, звучание самого родного сердца сопровождало его целых 9 месяцев!

 

Умная игрушка оснащена интеллектуальным датчиком, позволяющим моментально распознавать плач и излишнюю активность ребенка. Можно не переживать и не контролировать сон малыша – игрушка сделает это за вас: включится, если он проснется и сама выключится, когда кроха заснет.

Очень часто беспокойный сон связан не только с неспособностью самостоятельно переходить из одного сна в другую, но и из-за колик. Обычно в первые дни после рождения ребенок только спит и ест, давая маме отдохнуть после родов. Но уже спустя неделю две может начать проявлять признаки беспокойства – наступают так называемые колики. Они могут продолжаться до 5 месяцев, когда организм, наконец, привыкает к поступлению пищи.

Дело в том, что новорожденный появляется на свет с абсолютно стерильным кишечником, и только спустя некоторое время в нем начинает формироваться определенная микрофлора. Именно поэтому только что рожденного ребенка очень важно приложить к животу мамы – таким образом первыми заселяются родные, мамины микроорганизмы, помогая образовать «правильные» бактерии на поверхности его кожи.

Колики проявляются преимущественно вечером и ночью. Конечно, в такие моменты можно держать ребенка на руках и тихонько шипеть на ушко без перерыва, но ведь мама не может так провести всю ночь – ей тоже нужно спать, чтобы наутро чувствовать себя бодрой и отдохнувшей. Ведь каждый день ее ждет много свершений – и уборка, и стирка, и уход за младенцем.

Есть ли альтернативные способы решения проблем со сном?

Игрушка Doodoo снова придет на помощь. Она успокоит малыша, автоматически включит приятное для него звучание материнского сердцебиения и поможет заснуть.

Doodoo – настоящее спасение и в период прорезывания зубов. Порой это действительно тяжелое время для многих родителей, иногда даже не сравнимое ни с чем другим. Часто период прорезывания длится еще дольше, чем колики, заставляя малыша ворочаться во сне, хныкать и периодически просыпаться от ощущения дискомфорта. Как же быть? Ведь сон – это важно!

Игрушка Doodoo станет лучшим помощником вашего семейного сна: она не только автоматически включится, если ребенок проснется и заплачет, но также сможет использоваться в качестве ритуала при подготовке к ночному сну – всего лишь включите колыбельную и предложите ребенку крепко обнять игрушку.

Дети постарше оценят приятную мелодию: они очень любят слушать успокаивающую музыку, вслушиваясь в каждую ноту, стараются запомнить и петь вместе с игрушкой. Таким образом у них развиваются память и музыкальный слух. Мягкие материалы, приятные на ощупь, дарят ощущение уюта и тепла.

Изделие можно стирать при температуре 30 градусов, предварительно вынув из нее аудиоплеер.

Безопасность – главный принцип бельгийской компании Doodoo, поэтому в игрушках присутствуют тщательно продуманные элементы: глаза, нос, рот и уши не отдельно прикреплены, а выполнены с помощью вышивки.

Кроме того, игрушка соответствует самым высоким стандартам ЕАС, СЕЕ. Компания Doodoo заботится о здоровье самых маленьких, как о себе!

Изделия производятся только в Бельгии.
Официальный дистрибутор в России – Оптим-Партнер
www.doodootoys.optimpartner.ru
+7 (985) 692-06-03
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Александр Никитин: «У «Парижской коммуны» большие перспективы на отечественном рынке»
Следующий материал
«Мы стараемся удивлять необычными идеями»

#игрушки для малышей, #игрушки для новорожденных, #игрушки оптом, #товары в роддом, #умные игрушки

Музыкальные игрушки BABY YOU с подсветкой для малышей
09.11.23 
96
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5