Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 364.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 324.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 269.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
3 мая 2017

Современные мама и папа и их умные помощники

Современные мама и папа и их умные помощникиСовременные мама и папа и их умные помощники

Дело в том, что сразу после рождения ребенку сложно привыкнуть к окружающему его миру. Он как бы уже родился, но еще не успел это осознать. Помимо этого, сон новорожденного очень чувствителен и не глубокий, потому он еще не способен уснуть так же крепко, как взрослый человек. Большинство специалистов утверждают, что проблемы с засыпанием и сном у детей иногда могут затянуться до двухлетнего возраста.

Как бороться с проблемами беспокойного сна у детей?

Многие родители, столкнувшиеся с проблемами засыпания у своего ребенка, не знают, как с этим справиться. Но современные специалисты разработали инновационную игрушку Doodoo, которую уже можно приобрести и в России. Она способна обеспечить спокойный сон малыша, и позволит высыпаться его родителям. Для этого потребуется всего лишь нажать одну кнопку.

Основным преимуществом игрушки Doodoo является воспроизведение розового шума. В игрушку встроен специальный датчик, при помощи которого она может распознавать детский плач либо чрезмерную двигательную активность малыша во время сна. Игрушка сразу же отреагирует включением розового шума, что создаст имитацию звуков, которые ребенок привык слышать в утробе матери, и он сразу же успокоится и снова уснет. После этого Doodoo отключится автоматически, не создавая никакого дискомфорта для родителей.

Кроме этого, игрушка обладает массой других преимуществ:

  • она создана из невероятно мягкого и приятного на ощупь материала;

  • Doodoo – это уникальная игрушка, не имеющая аналогов в нашей стране;

  • такие игрушки производятся только в Бельгии на современном европейском оборудовании, что гарантирует их высокое качество;

  • при использовании Doodoo дети просыпаются в 2-3 раза реже, что позволяет полноценно отдохнуть и самому ребенку, и его родителям.

Благодаря функции самостоятельного включения и отключения игрушки по мере необходимости, родителям не требуется контролировать сон малыша, и они могут спокойно спать всю ночь.

В каких случаях Doodoo просто необходима?

Doodoo станет настоящим спасением во время прорезывания зубов у ребенка. Зачастую этот период оказывается достаточно сложным для родителей малыша. Иногда этот период затягивается на длительное время, и малыш часто ворочается во сне, хнычет и время от времени просыпается от неприятных ощущений. Что же делать в таком случае? Ведь хороший сон – это очень важная составляющая нормального развития ребенка!

Отличным решением при проблемах с засыпанием станет игрушка Doodoo. Она не просто автоматически сработает, когда кроха проснется, но также ее возможно использовать как ритуал отхождения ко сну. Для этого необходимо включить колыбельную и дать ребенку любимую игрушку. Ребенок очень быстро привыкнет засыпать под приятную песенку и засыпание перестанет быть проблемой.

Дети более старшего возраста также оценят приятную мелодию, так как им нравятся спокойная музыка. Они будут стараться ее запомнить и подпевать вместе с Doodoo. Это позволит развить детскую память и музыкальные способности. А благодаря мягкому, приятному на ощупь материалу, игрушка подарит им массу позитива и тепла. Таким образом, игрушку вполне возможно использовать до 3-4 лет.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Рисуем мелками на асфальте
Следующий материал
«Потребитель чаще отдает предпочтение проверенным товарам повышенного качества»

#doodoo, #первая игрушка, #товары для новорожденных, #товары для новорожденных, #умная игрушка, #умная игрушка, #что купить к рождению малыша