Раскрась и наклей!
ТМ Мульти-Пульти сообщает о необычной новинке в своем ассортименте – детских витражных красках-прилипайках «Приключения Енота»! Они предназначены для создания ярких аппликаций на зеркалах, стеклах и других гладких поверхностях. Аппликации, полученные в результате работы с витражными красками, могут быть использованы для декорирования стеклянных изделий. Краски представлены в наборах по 6, 8 и 12 цветов. Помимо них, в комплекте имеются картинки-шаблоны и прозрачные пленки для создания витражного рисунка. | |||
|
Чтобы повторить рисунок с картинки, ее нужно подложить под пленку, а на пленке черной краской сделать контур и последовательно закрасить участки будущего витража. Готовый рисунок необходимо оставить на некоторое время для высыхания, а после он с легкостью снимется с пленки. Полученный витраж можно лепить на любой стеклянный предмет: зеркало, окно, стол. Отклеить его от поверхности также не составит труда.
С помощью красок-прилипаек «Приключения Енота» можно создавать витражи не только по имеющимся шаблонам, но и делать свои собственные рисунки.
Краски упакованы в блистеры с европодвесом. Заказать новинки от Мульти-Пульти вы можете уже сейчас на сайте Рельеф-Центра или обратившись к региональному персональному менеджеру.
- Летняя акция!08.08.2025 107
- Яркие шаги к знаниям: новые развивающие наборы...08.08.2025 1131
- Говорим правильно: новый шаг в речевом развитии...07.08.2025 126
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 290
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 425
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 3732