Случайное KidsФото
1 ЯРКО 473.00
2 Группа компаний «Рики» 347.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 334.00
4 Феникс+ 321.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 300.00
6 ВЕСНА 299.00
7 BONDIBON \ «Джин» 265.00
8 Хатбер-М 232.00
9 Гранд Экспо 225.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 215.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 209.60
12 Рельеф-Центр 208.00
13 "ФК "ФОРУМ" 195.00
14 Мельница, лицензионное агентство 190.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 164.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 154.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 153.00
19 Профессиональные выставки 151.00
20 Lassie 142.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
19 октября 2017

Итоги Выставки Мир Детства 2017

Итоги Выставки Мир Детства 2017Итоги Выставки Мир Детства 2017Итоги Выставки Мир Детства 2017

В последнюю неделю сентября компания ООО Коник успешно приняла участие в 23 международной выставке, посвященной индустрии товаров и услуг для детей и подростков – Мир Детства 2017, проводимой в ЦВК Экспоцентр с 26 по 29 сентября.

На выставке компания традиционно представили свои лучшие бренды:

  • развивающие игры и наборы для творчества Djeco,
  • роллекционные фигурки Schleich,
  • игровые модели машинок Siku + новинки: радиоуправляемые модели Siku Racing и Siku Control,
  • электронные развивающие игрушки VTech + новая линейка электронного транспорта Бип-Бип Toot-Toot Drivers,
  • товары для путешествий Trunki,
  • развивающие игрушки для малышей японской марки People.
  • деревянные развивающие игрушки Plantoys и многие другие бренды.

Помимо своих основных брендов компания Коник, также представила ряд новинок, планируемых к заведению в 4-ом квартале 2017 года:
- новинки производителя электронных развивающих игрушек VTech – линейка детского электронного транспорта Бип-Бип Toot-Toot Drivers, характерными особенностями которого является полная взаимозаменяемость и возможность комбинировать практически все элементы игрового набора с другими элементами наборов, тем самым составляя собственный и практически безграничный город-дорог с умилительными машинками разных моделей, издающих забавные звуки и мелодии;
- инновационные, экологически чистые игрушки для новорожденных от японского производителя People, ассортимент которых разграничен буквально на каждый месяц развития малыша. Игрушки направлены на развитие всех органов чувств, как отдельно так и комплексно.
- невероятно милые мягкие игрушки также для новорожденных малышей и детей грудничкового возраста французского бренда Moulin Roty.

Благодарим всех посетителей нашего стенда! 

Искренне были рады видеть, как наших постоянных клиентов, так и рады новым знакомтсвам. 

Желаем всем легких трудовых будней и эффективных ежедневных продаж!

Информация о бренде:

Открытки Турновски – яркие, уникальные, с тиснением в золотых и серебряных цветах, фактурные и объемные – это произведения искусства. В ассортименте так же представлены мини-открытки, блокноты, и потрясающие закладки.

... подробнее →

 
Удивительные чемоданы и аксессуары для юных путешественников. Чемодан Транки совмещает в себе сразу несколько функций: чемодан, стул, средство передвижения и любимая игрушка.... подробнее →

 

Пластиковые игрушки высочайшего качества: яркие аксессуары для игры с песком (совочки, ведра разной формы и цветов, грабли), оригинальные игрушки для воды (сачки для рыбы, наборы для ванной).

... подробнее →

 

Эксклюзивные игры и наборы для развития творческих навыков у детей разных возрастов. Акварельные раскраски, песочные картинки, наборы для создания бижутерии, косметики, свечей, парфюмерии и многое другое.

... подробнее →

 

Высококачественные экологически чистые игрушки из каучукового дерева. Игрушки для малышей и детей постарше направлены на развитие интеллекта, моторных навыков, творческого мышления.

... подробнее →

 

Пазлы очень высокого качества, сделаны из плотного картона, имеют основание-рамку, выпускаются в трех размерах. В ассортименте более 300 различных сюжетов: путешествия, карты, животные, сказки и др.

... подробнее →

 

Italtrike (Италтрайк) — популярный итальянский производитель детских каталок. Изделия Italtrike отличает стильный дизайн и продуманная эргономика. Колеса каталок прорезинены, ездят тихо и не оставляют следов. Их можно использовать как дома, так и на улице. Под сиденьем есть пространство для игрушек. Каждая каталка выполнена в виде персонажа: лев, крокодил, трамвай или такси — для каждого ребенка найдется свой герой.

... подробнее →

 
Один из старейших немецких производителей коллекционных кукол.... подробнее →

 
Качественные европейские игрушки в ретро-стиле. В ассортименте: развивающие магнитные игры, трогательные ночники для детской комнаты, реалистичные наборы для сюжетно-ролевых игр. Многие игрушки раскрашиваются вручную.... подробнее →

 

Модели машинок из металла в различных масштабах не только очень прочные и долговечные, но и выполнены с большой точностью и вниманием к деталям. В ассортименте городской и фермерский транспорт и техника.

... подробнее →

 
Оригинальные игрушки, вдохновляющие детей на творчество. Харизматичный французский бренд выпускает настольные и карточные игры, развивающие игрушки для малышей, оригинальные наборы для творчества, пазлы, стильные коллекции детских аксессуаров и аксессуаров для детской комнаты.... подробнее →

 

Мировой лидер по производству коллекционных фигурок и наборов

Schleich — бренд с историей. Компания существует 85 лет и фактически запустила тренд на реалистичные фигурки животных, которые многие копируют. Прежде чем добавить в ассортимент фигурку нового животного, команда дизайнеров «Шляйх» изучает зоологические справочники, а затем показывает прототип специалистам Берлинского зоопарка. В итоге — даже следы от фигурок... подробнее →


 
Электронные развивающие игрушки №1 в мире!... подробнее →

 
Самые современные самокаты и беговелы в мире!... подробнее →

 
Игрушки для воды и песка... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Раскрась и наклей!
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music