Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 504.00
2 ЯРКО 484.00
3 Феникс+ 339.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 323.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 309.00
6 ВЕСНА 307.00
7 Колорит (Lori) 263.00
8 Хатбер-М 243.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Гранд Экспо 228.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 216.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 BODO 202.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
23 марта 2021

ПРЕМЬЕРА КОСМИЧЕСКИЙ ДОКТОР КОТ НА ИВИ

ПРЕМЬЕРА КОСМИЧЕСКИЙ ДОКТОР КОТ НА ИВИ

Лидер российского рынка онлайн-кинотеатров компания IVI приобрела права на два сезона анимационного сериала «Космический Доктор Кот» производства компании RED CARPET STUDIO. Премьера второго сезона мультсериала на ivi.ru состоится 1 апреля.

 

«Космический доктор кот» — это развивающий проект для малышей от 2-4 лет, который в игровой форме рассказывает самым маленьким об основах здорового образа жизни, гигиене и безопасности. Это история про Кота, который живёт в вымышленной галактике и работает доктором. Космический Доктор Кот летает на космолёте и помогает жителям разных планет. Первый сезон вышел в формате кукольного шоу с элементами 2D-анимации, 26 серий по 5 мин, а второй – это десять музыкальных серий в формате 2D.

 

За первый год своего существования анимационный сериал привлек к себе высокий интерес аудитории и демонстрируется уже во многих странах мира на русском, английском и китайском языках. Также проект регулярно участвует в благотворительных акциях и социальных активностях (Благотворительный фонд «Дети-бабочки», Доброшрифт). Развивающий контент по мотивам сериала публикуется в крупных изданиях.

 

В начале этого месяца анимационный проект для дошкольников «Космический Доктор Кот» запустил новый благотворительный проект «Смотрим вместе» –развлекательно-образовательное мероприятие для детей. Первая встреча прошла в Центре реабилитации для детей с нарушением слуха ФГБУ ЦР Минздрава России (http://fgbucr.ru/в г.Троицк. Здесь проходят комплексную реабилитацию дети с нарушениями слуха, в том числе после кохлеарной имплантации. Дети находятся вместе со своими родителями несколько недель, на протяжении которых, с ними работают педагоги и доктора, которые учат пользоваться аппаратом, помогают с речью и слухом, адаптируют и социализируют детей. Праздник стал ярким, запоминающимся днем для проходящих реабилитацию малышей. Педагоги центра отметили активную положительную реакцию детей на героев и истории сериала «Космический Доктор Кот». Развлекательно-образовательное мероприятие «Смотрим вместе» в будущем планируется проводить на регулярной основе и в Реабилитационном Центре ФГБУ ЦР Минздрава России в г. Троицк, и в других центрах реабилитации, а также для подопечных благотворительных фондов.

 

Компания IVI также продлила договор на показ бездиалогового веб-сериала «Рогач и Моргач».

 

«Рогач и Моргач» – это бездиалоговый 3D-веб-сериал про двух друзей-инопланетян, ориентированный также на малышей. Рогач — забавное существо фиолетового цвета, Моргач — розового. Друзья упали с неба в лес и пытаются наладить отношения с земными жителями. Окружающая среда новая для них, и они постоянно сталкиваются с разными неловкими ситуациями. Но инопланетяне не сдаются и исправляют свои оплошности. Первый сезон сериала насчитывает 26 эпизодов. Российская премьера «Рогача и Моргача» состоялась в апреле 2019 года также в онлайн-кинотеатре ivi.ru.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Яркие моменты бизнес-марта 2021 от фабрики “АртАвангард”
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI

#ivi, #red carpet studio, #дети, #детский мультсериал, #иви, #Космический Доктор Кот, #мультсериал, #премьера