Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 529.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
26 июля 2023

Первый рекорд «Тикабо»: серия «Единороги» собрала полмиллиона просмотров

Первый рекорд «Тикабо»: серия «Единороги» собрала полмиллиона просмотров

Вторая серия мультсериала «Тикабо» – «Единороги» – собрала более 500 тысяч просмотров на официальном канале проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Новый музыкально-познавательный мультсериал «Тикабо» от анимационной компании «ЯРКО» ориентирован на самую младшую аудиторию – детей от 0 до 4 лет. Автором идеи проекта выступил российский сценарист и шоураннер Олег Козырев. По сюжету необычные забавные существа из мира собирателей знаний коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений. 

Релиз серии «Единороги» состоялся через неделю после официальной премьеры проекта «Тикабо», стартовавшего на RUTUBE в апреле этого года. В пакете дополнительного контента к эпизоду также представлены песня из серии, клип и онлайн-раскраска – обучающее видео, направленное на изучение цветов детьми.

В эпизоде  «Единороги» персонаж Кафа обнаруживает в комнате лошадь у которой есть рог, радужные крылышки, разноцветные грива и хвост. Воспитатель Ня объясняет Кафе, что это не лошадь, а единорог и предлагает собрать волшебную коллекцию. Но вот незадача – единороги оказались очень редкими созданиями и для полной коллекции малышам не хватает всего одного экземпляра. На помощь приходит выдумщик Бамс!

Смотреть анимационный проект можно в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, Окко, Иви, Premier, Wink, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитрине «VK Видео». В первом сезоне запланировано 26 серий, каждая хронометражем по 5 минут. 

СПРАВКА

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо» и др.

В этом году компания планирует выпустить два новых сериала – «Живой гараж» и «Шушумагия». Также в производстве – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров» совместно с кинокомпанией «Централ Партнершип».

 

Информация о бренде:
Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Сотрудники «ЯРКО» приняли участие в Спартакиаде «Газпром-Медиа Холдинга»
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина




Другие материалы компании ЯРКО