Первый «КанцПарк» в г. Жуковский!
25 ноября начал свою работу первый «КанцПарк» в г. Жуковский Московской области. Магазин расположился по адресу ул. Лацкова, д.2, в торговом центре «Альтаир».
Новый «КанцПарк» радует своих посетителей разнообразием товаров для офиса, учебы и творчества. Это первый магазин такого формата в г. Жуковский. Первые посетители очень позитивно отнеслись к открытию. Они совершили приятные покупки и по традиции стали участниками программы лояльности федеральной сети, получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.
«Нам очень нравится проект «КанцПарк» и его условия сотрудничества. Надеемся, что наш новый магазин будет приносить прибыль, а мы продолжим развитие и откроем еще больше «КанцПарков» - поделился впечатлениями собственник магазина Аникин Олег Иванович.
Cкоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:
Брянск, Челябинск и Москва.
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте
- Символ государства: образовательные плакаты о...14.08.2025 134
- Зимняя сказка в каждом конверте: магия новогодних...14.08.2025 132
- Волшебное письмо для Деда Мороза: творчество,...14.08.2025 133
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 1461
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 387
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 522