Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 513.00
2 ЯРКО 487.00
3 Феникс+ 343.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 333.00
5 ВЕСНА 310.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 310.00
7 Колорит (Lori) 270.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 245.00
9 Хатбер-М 245.00
10 Мельница, лицензионное агентство 236.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 227.00
13 Рельеф-Центр 217.00
14 "ФК "ФОРУМ" 210.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
14 января 2019

Новым топ-менеджером компании «0+ Media» стала Валентина Курсанова

Новым топ-менеджером компании «0+ Media» стала Валентина Курсанова

Новым топ-менеджером компании «0+ Media» стала Валентина Курсанова, ранее возглавлявшая компанию Pullman Licensing. В должности Директора по развитию бизнеса и лицензированию Валентина будет курировать направления деятельности, связанные с продажей прав на анимационные бренды «0+ Media» в России и за рубежом, расширение портфеля брендов компании в качестве лицензионного агентства и развитие новых смежных линий бизнеса.

Валентина Курсанова является одним из ведущих экспертов лицензионного рынка, успешно работая в данной отрасли более 9 лет в таких компаниях, как European Licensing Company, The Walt Disney Russia CIS и в качестве Генерального Директора и создателя Лицензионного агентства Pullman Licensing. За время карьеры в лицензировании Валентина сотрудничала с брендами ведущих международных студий - Warner Brothers, Cartoon Network, Walt Disney, Marvel, Lukasfilm, Viacom Nickelodeon, успешных брендов от SEGA, The Emoji Company, Roi Visual и многих других правообладателей.    

Александр Саблуков, Генеральный директор «0+ Media» так прокомментировал новое назначение: «Все, кто работает на рынке лицензирования знают, как сложно найти профессионала в этой области, а квалифицированного руководителя практически невозможно. Тем более ценно для нас, что Валентина выбрала «0+ Media» для продолжения своей карьеры. С учетом возможностей, которыми обладает наша компания, а также опыта и компетенции Валентины мы рассчитываем на еще более бурное развитие. Как говорят у нас на телевидении – следите за эфиром».

Валентина Курсанова, Директор по развитию бизнеса и лицензированию отметила: «Имея колоссальный опыт работы с международными брендами, для меня еще более интересным на сегодняшний день является поддержка и развитие российской анимации, что идет в ногу со временем, с тенденциями рынка, потребительским спросом и воспитанием молодого поколения. Я уверена, что за нашими мультфильмами и, соответственно, брендами – большое будущее, а новая российская анимация не уступает международным хитам ничем!»

0+ Media первая российская компания, реализующая стратегию комплексного подхода в продвижении лицензионных брендов, товаров и услуг для детей и родителей. Компания является частью медиа-холдинга «Цифровое Телевидение», дочерней структуры ВГТРК и Ростелекома. «0+ Медиа» занимается продажей рекламы и спонсорства на каналах «МУЛЬТ», «Мама», «TLUM HD», «Мультимузыка», управляет цифровыми проектами, а также предлагает для лицензирования известные анимационные бренды: «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Деревяшки», «Герои Энвелла», «Четверо в кубе», «С.О.Б.Е.З.», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов», «Бумажки».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
New! Серия развивающих книжек "Почемучки"
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#Валентина Курсанова



Другие материалы компании НОЛЬ ПЛЮС МЕДИА