Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 519.00
2 ЯРКО 491.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 303.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 269.00
8 Хатбер-М 239.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 233.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Колорит (Lori) 218.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 207.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
17 BONDIBON \ «Джин» 204.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
10 декабря 2021

Новостная рубрика «Новинки недели»

Декабрь вступил в свои права, и мы наконец-то начинаем открывать для себя радости широкой снежной зимы! Совсем скоро все уже будут праздновать Новый год и удивляться чудесам! Новая подборка товаров для школы и творчества тоже готова порадовать вас сюрпризами.

Бренд Berlingo врывается в неделю с новинками принадлежностей для письма и рисования! Механический карандаш Classic Pro оценят поклонники лаконичного дизайна и те, кому нравятся ручки этой серии.  Новинка снабжена двумя запасными грифелями и ластиком, что делает использование карандаша максимально удобным. Цветные карандаши SuperSoft. Starlight в наборе из 12 цветов – настоящая находка для всех, кто любит выделяться. Трёхгранный корпус из чёрного дерева с голографической лазерной плёнкой с переливом, зависящим от освещения. В упаковке 4 стильных дизайна. И главное достоинство ­– грифель высочайшего стандарта качества 8А, состоящий из высококачественных пигментов ярких оттенков.

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»

Знакомимся с новинками MESHU!  Ассортимент торговой марки пополнился различными ручками, которые могут стать отличным подарком, ведь каждая упакована в пластиковый бокс. Поворотный механизм, необычные декоративные детали, изящные линии – это смелый аксессуар для ярких личностей. Но как же обойтись без корректора? Тем более, когда он в виде милых зверушек или собак корги. Корректоры в забавных дизайнах помогут экономично и равномерно устранять ошибки. Спешите предложить покупателям выбрать свой!

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»

Подарок близким можно сделать и своими руками.  Фетр от ТМ ArtSpace – отличное решение для поделок в школе и дома. Наборы из 5 цветов с блёстками, рисунком или узором, а также яркие однотонные цвета в богатой палитре. Художники оценят папку для акварели «Тигр» формата А3 для создания самых смелых картин. Торговая марка Greenwich Line тоже предлагает покупателям творческое времяпрепровождение с алмазной мозаикой в различных вариантах: цветы, города, животные и не только.

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»

Бренд BG предлагает познакомиться с новыми бизнес-блокнотами удобного формата А5. Оформление обложек с матовой ламинацией и тиснением 3D-фольгой обязательно привлечёт внимание покупателей. Также бренд позаботился о школьниках и обновил ассортимент дневниками в твёрдом переплёте для 5-11 классов. Матовая и глянцевая ламинация, яркие рисунки или лаконичные неброские дизайны. На форзацах дневников есть справочная информация в виде карты Российской Федерации и таблицы Менделеева, что делает их использование максимально удобным для обучающихся.

Новостная рубрика «Новинки недели»Новостная рубрика «Новинки недели»
Новостная рубрика «Новинки недели»

Ассортимент торговой марки Helmi пополнился практичными и универсальными новинками. Стулья ИЗО – это одна из наиболее востребованных моделей для посетителей. Конструкция каркаса позволяет убирать стулья в стопки для экономии пространства. Изогнутые спинка и сиденье, простая, лёгкая устойчивая конструкция, повышенная износоустойчивость – это отличительные черты комфортного стула Helmi. Спинка сзади и сиденье снизу закрыты пластиковыми чехлами.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Волшебство на кончике фломастера: хиты продаж Luxor
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#Новинки недели, #новинки Рельеф-Центр, #Рельеф-Ц



Другие материалы компании Рельеф-Центр