Новостная рубрика «Новинки недели»
Проведите последний месяц лета ярко! Встречаем август новыми товарами для школы и творчества популярных торговых марок.
Воздушный (лёгкий) пластилин «Мульти-Пульти» – это мягкий, очень пластичный и приятный материал, который открывает безграничные возможности для творчества. Прозрачная упаковка привлечёт внимание покупателей и поможет рассмотреть товар лучше. Цвета легко смешиваются между собой, создавая новые оттенки. Новинка полностью высыхает на воздухе и сохраняет форму поделки. Чтобы неиспользованный пластилин не высох в состав набора входят пакетики с зип-локом, в которые можно его убирать, – «Мульти-Пульти» за экономное и разумное использование материалов!
Смело мечтать, уверенно идти к цели и выделяться помогут новинки ArtSpace! Тетради на кольцах с мотивирующими надписями, яркими обложками прослужат не один учебный семестр. Благодаря удобной конструкции они подходят для большого объема записей, дополнительные листы легко вынимать и вставлять. Альбомы ArtSpace и Greenwich Line подходят для рисования различными типами красок, фломастерами, цветными и чернографитными карандашами, гелевыми ручками. | |||
|
Бренд «СТАММ» анонсирует новинку для творчества – это наборы фломастеров со смываемыми чернилами. Длина линии письма составляет до 400 метров.
Удобная многоразовая упаковка – яркий пенал с двумя защёлками и европодвесом долго прослужит и поможет сохранить порядок на рабочем столе.
BG пополняет ассортимент «Рельеф-Центра» товарами для учёбы и работы. Ежедневники с обложками, которые хочется рассматривать, станут отличными бизнес-аксессуарами и незаменимыми помощниками для планирования. Яркие дизайны новых тетрадей BG 40 листов привлекут внимание детей и родителей во время покупок к новому школьному году. | ||
|
Ознакомиться с обновлённым ассортиментом компании и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.
![]() |
![]() |
Мульти-Пульти
|
- Гамма Торговый Дом, Объединение «Союз»,...25.06.2025 61
- На Международной выставке RosUpack обсудили...24.06.2025 64
- «Дракошия» и «Тикабо» приняли участие в фестивале...24.06.2025 821
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 2171
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 2691
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2122