Случайное KidsФото
1 ЯРКО 532.00
2 Группа компаний «Рики» 487.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 264.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 257.00
9 Хатбер-М 227.00
10 BONDIBON \ «Джин» 222.00
11 Гранд Экспо 221.00
12 Мельница, лицензионное агентство 213.00
13 Рельеф-Центр 212.00
14 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 206.40
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 206.00
16 "ФК "ФОРУМ" 201.00
17 BODO 181.00
18 Мегапласт 180.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
20 MERLION 172.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
6 августа 2021

G`n`K Новая Зимняя Коллекция 21/22

G`n`K Новая Зимняя Коллекция 21/22

В коллекцию «Зима 2021/22» бренд G’n’K включил огромное количество трендов. Сюда вошла курточная ткань с имитацией эко-кожи, супермодный цветной лак, комбинезоны для малышей и подростков с поясной сумкой и портупеей, комбинированные пальто с имитацией двойного, ультрастильные пальто-рубашки, удлинённые манжеты в верхней одежде с прорезью для большого пальца, 3D-карманы, дополнительные капюшоны-парашюты, «умные» застёжки велькро, а также ещё одну стильную фишку — тёплые зимние косынки с наполнителем.
Теперь поподробнее о главном.

Тренд #1. Эко-кожа

В последние годы мода на экологию и разумное потребление нарастает: бренды всё чаще размещают на своей упаковке значки cruelty free, vegan и другие. Натуральная кожа уходит — и на её место приходит эко-кожа, искусственный материал, имитирующий натуральный. Причём коже необязательно быть тёмной или мрачной, напротив: тренд на классику сливается воедино с трендом на всё яркое, насыщенное, «неоновое», разноцветное. Это касается и взрослой, и детской моды.

G’n’K пошёл дальше. В новой коллекции мы предлагаем не просто эко-кожу, которая при всей своей красоте бывает капризной, трескается и требует бережного ухода. Мы предлагаем курточную ткань с имитацией кожи. Она сохраняет практичность и функциональность курточной ткани (устойчивость к износу, возможность стирать дома, носкость) и при этом максимально похожа на эко-кожу.



Тренд #2. Яркий цветной лак

Аналитические агентства утверждают, что взамен девизу «чем скромнее, тем лучше» в зимнем сезоне появится девиз «чем больше, тем лучше». Отсюда — тренд на лаковые материалы, которые ослепляют и просто своим внешним видом, и намеренно насыщенными яркими оттенками.


Курточная ткань с имитацией лакового блеска трендится уже несколько сезонов, причём вне зависимости от времени года. В ассортименте G’n’K вещи с лаковым блеском — признанные фавориты всех коллекций.



Тренд #3. Портупеи

В зимнем сезоне портупеи — аксессуары-ремни — призваны сделать интереснее внешний вид верхней одежды. Обычно портупеи носятся под пальто, поверх свитеров и блузок, однако трендсеттеры решили пойти ещё дальше. Смотрится это действительно интересно — и на взрослых, и на подростках.



Не остались в стороне и самые маленькие. Дизайнеры G’n’K добавили этот интереснейший аксессуар к зимним комбинезонам на рост от 86 до 170 см, чтобы все модницы остались довольны.



Тренд #4. Пальто-рубашки

Англоязычные модники уже окрестили этот вид одежды shacket, от shirt (рубашка) + jacket (куртка или пальто). Внешне это пальто действительно напоминает рубашку — например, у него есть крупные нашитые сверху карманы, воротничок и характерные пуговицы, но он ещё и греет — то есть, утеплён как раз для российской зимы. Пальто-рубашки затрендились совсем недавно, однако за короткий срок успели стать любимцами всех, кто разбирается в моде.


Тренд #5. Удлинённые манжеты с отверстием для пальца

Удлинённые манжеты с отверстием для пальца — пиковый тренд в подростковой моде. В своё время такие рукава почти ушли, теперь вернулись, и это прекрасная новость! В ТМ G’n’K мы решили добавить их к верхней одежде: во-первых, выглядит это стильно, во-вторых, отлично защищает от холода, прикрывая запястья не хуже резинок или шнурков. Сверху можно надеть варежки или перчатки.



Тренд #6. Поясные сумки

Распробовав тренд «свободных рук», модные дома не планируют его оставлять. Поясные сумки всё ещё в тренде и среди взрослых, и среди подростков и детей помладше. Носить их можно как угодно: и на поясе, и через плечо, и под пальто, и поверх него. Этот аксессуар отлично дополнит любой наряд.



Некоторые модели детской верхней одежды от G’n’K изначально идут сразу со стильным аксессуаром, который гармонично вписывается в образ. И главное: носить его можно и отдельно.



Тренд #7. Утеплённые косынки

Прошли времена, когда косынка считалась исключительно «бабушкиным» аксессуаром. Сейчас мода переприсваивает себе этот головной убор, причём подойдёт он не только на осень и весну, но и на суровую русскую зиму.


Чтобы было тепло и хорошо, утепленные косынки для девочек G’n’K изготавливает из курточной ткани с наполнителем-синтепухом. Такая косынка не промокнет под дождём, защитит шею и уши от холода, и главное — точно сделает девочку главной модницей школы.


Тренд #8. Многослойность

«Чем больше на тебе одежды, тем лучше», — как бы говорят трендсеттеры. Это видно ещё в пункте с пальто-рубашками, которые предполагается носить поверх свитеров, обычных рубашек и другой повседневной одежды. Однако зима диктует свои правила, и носить одежду нараспашку в морозы холодно и опасно. Именно поэтому в трендах возникает верхняя одежда с имитацией двойной, когда вещь кажется распахнутой, но на деле просто имеет верхний «раскрытый» и нижний «прилегающий» слои. Выглядит такое пальто необычно и очень стильно.



Тренд #9. Съёмные «трёхмерные» карманы

Чем-то этот тренд напоминает портупеи в сочетании с поясной сумкой, только вместо сумки используются настоящие отстежные объёмные карманы. Это невероятно удобно, потому что освобождает руки, но при этом ещё и стильно. При желании их можно просто снять, оставив пояс, или убрать и его тоже. Они также виртуозно трансформируют силуэт — и за счёт аксессуара девочка получает сразу два образа по цене одного.



Новая Зимняя Коллекция 21/22 уже на сайте, спешите заказать.

Информация о бренде:
Приверженность качеству, современным материалам и внимание к дизайну, - вот что позволяет создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность и передовые тенденции моды/... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Silwerhof и сеть супермаркетов О’КЕЙ запустили новый конкурс
Следующий материал
Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ

#Зима 21/22, #Новая коллекция, #опт

Костюм для девочки З-949/ЗС-950
30.05.22 
109
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2