Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 517.00
2 ЯРКО 473.00
3 Феникс+ 343.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 334.00
5 ВЕСНА 301.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 301.00
7 Колорит (Lori) 275.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 240.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Рельеф-Центр 217.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 205.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 186.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
26 марта 2021

Новостная рубрика «Новинки недели»

Провожаем март новой подборкой товаров для учёбы и работы. Бренды Berlingo, «Мульти-Пульти», Greenwich Line, ArtSpace и OfficeClean порадуют покупателей обилием новинок!

Новостная рубрика «Новинки недели»

Бескомпромиссное качество, удобство, дизайн и безопасность – всё это новая коллекция текстиля Berlingo, которая уже доступна для заказа. Новинки представлены рюкзаками и ранцами, мешками для обуви, пеналами и папками. Красота и удобство в деталях – главный принцип бренда при создании товаров для детей. Рюкзаки и ранцы выполнены из экологичного ЭВА-материала, устойчивы к деформации и дополнены деталями, которые сделают использование изделий максимально комфортным. Новинки с четырёх сторон оснащены отражающими элементами.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Для тех, кто ищет универсальный инструмент для маркировки большинства материалов, включая металл, дерево, резину, бетон/камень/кирпич, стекло и плёнку Berlingo предлагает новинку. Трёхгранный перманентный маркер Berlingo Multiline PE320 создан с чернилами Dokumental, которые обладают прекрасной адгезией и быстро высыхают, не оставляя пропусков и клякс. Кросс-серия Berlingo Color Zone пополнилась мягкими пеналами с 1 отделением. Новинки выполнены из полиэстера ярких цветов с контрастными молниями.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Бренд «Мульти-Пульти» выпустил новинки для детского творчества. Работа над поделками из фетра – это увлекательное занятие, в процессе без клея и ножниц ребенок сможет сделать настоящий хэндмейд-шедевр. В наборы для шитья входит всё, что необходимо.

Творчество с новинками бренда способствует формированию усидчивости и терпения, развитию воображения, внимания и мелкой моторики.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новые продукты ArtSpace станут верными спутниками школьников на тернистой дороге к знаниям. Прочные материалы, яркие и стильные дизайны, оптимальная стоимость – основные черты новой коллекции ранцев и рюкзаков торговой марки ArtSpace. Рюкзаки серий School Friend, Happy School и Style для детей всех возрастов будут удобны как для учёбы, так и для спорта или свободного от занятий времени. Они изготовлены из прочного износостойкого материала, имеют уплотнённые спинку и лямки, несколько функциональных карманов, куда можно сложить полезные мелочи.

Новостная рубрика «Новинки недели»

В дневниках ArtSpace с твёрдой обложкой можно найти не только справочную информацию, но и интересные исторические факты. Мягкие пеналы ArtSpace и MESHU с одним отделением могут стать нетривиальной идеей для подарочного бокса.

Новинки с привлекательными дизайнами упакованы в прозрачную пластиковую коробку, которая выгодно выделит пеналы на полках магазина.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Для любителей чёрного цвета и броских акцентов торговая марка Greenwich Line предалагет серию тематических тетрадей из 48 листов «Famous portraits» со справочным материалом на отдельных листах.

На обложках для каждого из 10 предметов, представленных в серии, изображен известный в этой области ученый, деятель, писатель, философ или первооткрыватель. Дизайн тетрадей дополняет выборочный УФ-лак.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Наливной диспенсер OfficeClean Professional обеспечит высокую гигиеничность в местах с большой проходимостью. Новинка также поможет поддерживать в общественной уборной чистоту и порядок, что влияет на общее впечатление посетителей и на репутацию заведения или учреждения в целом. Диспенсер изготовлен из ударопрочного пластика и прост в эксплуатации. Дозатор представлен в стильном, антивандальном корпусе, который превосходно впишется в любой современный интерьер.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пермская делегация на фабрике «Весна»
Следующий материал
Откройте для себя первую в истории NFT-коллекцию «Смешарики х TON Сезон 1»



Другие материалы компании Рельеф-Центр