Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 559.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 372.00
4 Группа компаний «Рики» 319.00
5 ВЕСНА 306.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 298.00
7 Мельница, лицензионное агентство 270.00
8 КИНОМАНИЯ ТВ 260.00
9 Шэвуш (BADA BOOM) 247.00
10 BONDIBON \ «Джин» 247.00
11 "ФК "ФОРУМ" 235.00
12 Гранд Экспо 230.00
13 Хатбер-М 228.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 209.00
15 Я РАСТУ ТОЙЗ 206.00
16 BODO 203.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 202.00
18 Рельеф-Центр 202.00
19 Профессиональные выставки 199.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 192.80
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
8 ноября 2021

Новая звезда Востока. Магазин Choupette – в Кувейте.

Новая звезда Востока. Магазин Choupette – в Кувейте.

Новый магазин российской марки модной детской одежды Choupette открылся 2 ноября в престижном торговом центре Al Kout Mall в Кувейте. Торговая точка стала самой большой среди магазинов Choupette: её общая площадь составила 140 кв. метро. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости, в том числе Его Превосходительство Шейх Альсабах.

Также открытие посетили известные блогеры, медийные лица и представители бизнеса. Генеральный директор Tamdeen Group, в который входит Al Kout Mall, отметил: «Choupette воплощает в себе трендовый дизайн и качество, это уникальное сочетание не имеет конкурентов в королевстве Катар, особенно мне понравилась линейка для новорождённых».

Стратегическим партером Choupette на Ближнем Востоке стал известный в Кувейте бизнесмен Талал Малаллах.

«Мы долго искали бренд детской одежды, в котором бы сочетались трендовый дизайн, премиальное качество, разумная цена, и Choupette совпал со всеми нашими ожиданиями, поэтому мы решили развиваться именно в этой интернациональной и сильной компании, - говорит партнер в Кувейте Талал Малаллах. - Мы очень рады быть частью команды Choupette и хотим отметить, что центральный офис бренда оказал большую поддержу при открытии магазина. Сотрудники всегда быстро реагировали на наши запросы, непрерывно следили за всеми процессами, давали очень ценные советы, направляли нас и показали себя как настоящие профессионалы. В краткосрочных планах по развитию бренда в Кувейте – запуск монобрендового интернет-магазина, думаю, он будет также успешен, как и оффлайн точка.»

Центральный офис Choupette отмечает, что также очень доволен сотрудничеством. В ходе работы партнер проявил себя креативно и уже смог создать живой интерес к бренду в социальных сетях. В ближайшие время бизнесмен Талал Малаллах планирует расширяться в других странах Персидского залива, таких как Саудовская Аравия, Бахрейн, Катар, Оман и Объединённые Арабские Эмираты. В каком именно арабском государстве в следующем году Choupette откроет двери – станет сюрпризом.

Новая звезда Востока. Магазин Choupette – в Кувейте.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Прибыль «Детского мира» выросла в третьем квартале
Следующий материал
Необычные расследования и важные открытия

##детская мода, ##детская одежда, #франшиза

Броня от холода!
30.10.24 
67
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Новости




Статьи