Случайное KidsФото
1 ЯРКО 442.00
2 Издательство «Творческий Центр Сфера» 432.00
3 Группа компаний «Рики» 334.00
4 Феникс+ 327.00
5 ВЕСНА 318.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 217.00
7 Хатбер-М 211.00
8 BONDIBON \ «Джин» 211.00
9 Гранд Экспо 203.00
10 "ФК "ФОРУМ" 199.00
11 Союзмультфильм, Киностудия 197.00
12 ПК Химический завод "Луч" 193.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 191.00
14 Шэвуш (BADA BOOM) 181.00
15 Мельница, лицензионное агентство 177.00
16 MERLION 167.00
17 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 164.80
18 Профессиональные выставки 164.00
19 Рокет Фокс 162.00
20 Рельеф-Центр 162.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
6 июня 2023

Мультсериал «Тикабо» вышел на Кинопоиске

Мультсериал «Тикабо» вышел на Кинопоиске

6 серий мультсериала «Тикабо» от анимационной компании  «ЯРКО» стали доступны к просмотру на Кинопоиске по подписке Плюс. Также в ближайшее время на платформе появятся 5 клипов и 4 онлайн-раскраски, которые входят в пакет дополнительного контента к музыкально-познавательному проекту.

Премьера анимационного проекта «Тикабо» состоялась 20 апреля этого года на RUTUBE. Всего в первом сезоне выйдет 26 серий, хронометраж каждой – 5 минут. Аудитория проекта – дети в возрасте от 0 до 4 лет. Помимо RUTUBE и Кинопоиска мультсериал представлен также в онлайн-кинотеатре Premier.

Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.

Ведущего персонажа мультсериала «Тикабо» – веселого воспитателя Ня – озвучил актёр кино и дубляжа Даниил Эльдаров. Он хорошо известен зрителям как русский голос супергероя Капитана Америки из серии фильмов о Мстителях.

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо» и др.

В этом году компания планирует выпустить два новых сериала – «Живой гараж» и «Шушумагия». Также в производстве – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров» совместно с кинокомпанией «Централ Партнершип».

Информация о бренде:
Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
На книжном фестивале «Красная площадь» прошел мастер-класс от «ЯРКО»
Следующий материал
Как распутать клубок самых сложных звуков? Превращаем «сапку» в «шапку»!




Другие материалы компании ЯРКО