Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 450.00
2 ВЕСНА 337.00
3 Феникс+ 336.00
4 ЯРКО 310.00
5 Группа компаний «Рики» 278.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 266.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 253.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 BONDIBON \ «Джин» 226.00
10 "ФК "ФОРУМ" 219.00
11 Мельница, лицензионное агентство 209.00
12 Гранд Экспо 202.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 185.00
14 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
15 MERLION 183.00
16 Рельеф-Центр 179.00
17 Профессиональные выставки 174.00
18 BODO 172.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 166.40
20 Бытпласт 164.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Сияющие гейзеры PEARL
Сияющие гейзеры PEARL
Сияющие гейзеры PEARL
199 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
23 февраля 2023

Мультсериал «Дракоша Тоша» вышел в телеэфир в Словении

Мультсериал «Дракоша Тоша» вышел в телеэфир в Словении

С 23 февраля на детском телеканале OTO (Словения) стартовали трансляции российского анимационного сериала «Дракоша Тоша» от анимационной компании «ЯРКО». Зрителям покажут первый сезон мультфильма, всего в эфир выйдет 26 серий. Сериал будет транслироваться ежедневно утром и вечером.

«Популярный сериал «Дракоша Тоша» собрал огромную аудиторию зрителей в России и за ее пределами благодаря простым увлекательным сюжетам, которые понятны каждому. Детям нравятся обаятельные персонажи, яркая картинка, динамика, а родителям – качество контента и его безопасность. Мультсериал прививает детям любовь к близким, взаимоуважение, доброту и другие важные ценности», – комментирует Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

«Дракоша Тоша» – анимационный развлекательный сериал для детей от 3 до 5 лет в технике 2D, созданный по идее известного писателя Олега Роя. Каждая серия представляет собой законченную историю с воспитательным посылом. В основе эпизодов лежит бытовая ситуация, хорошо знакомая любому ребёнку, таким образом сериал предлагает маленьким зрителям посмотреть на все проблемы с другой стороны и найти выход из них в легкой игровой форме.

Сериал получил российское признание и нашел своего зрителя за рубежом. Сегодня «Дракоша Тоша» выходит Таиланде (True Spark Play и VOD-платформе TrueVisions Now). В начале 2020 года «Дракоша Тоша» был выпущен на «Amazon Prime», также сериал доступен на платформах Tubi и Peacock в США и Канаде.

В декабре 2022 г. вышел приквел франшизы «Дракоша Тоша» – мультсериал «Дракошия», рассказывающий о забавных приключениях волшебных дракош, которые обладают разного вида магией. Они сталкиваются с детскими повседневными ситуациями, с которыми справляются самыми невероятными способами. Дракоша Тоша с помощью волшебных мыльных пузырей может поднимать вещи и других дракош, Мисоля создает музыку и придумывает танцы, а Рути может управлять ростом цветов и деревьев. Наблюдает за непоседливыми дракошами добрый дедушка Рубус – говорящее дерево, которое помогает маленьким героям превращать трудности в удивительные приключения.

Спустя месяц после премьеры, сериал «Дракошия» занял 2-ую строчку в рейтинге Mediascope «ТОП-20 мультсериалов на канале «Карусель» среди аудитории 4-45 лет за июль-декабрь 2022 года».

Справка:

ОТО – тематический телеканал, специализирующийся на детском анимационном контенте на словенском языке. Телеканал входит в состав ведущей медиакомпании Словении – PRO PLUS, наряду с телеканалами POP TV, Kanal A, тематическими каналами BRIO, KINO, Astra и крупнейшей VOD-платформой Словении VOYO.

«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства проектов: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга» с 2021 года. Сегодня у компании на разных стадиях производства более 15 проектов для детей от 0 до 12 лет в разных жанрах, форматах и техниках.

www.yarko.com

Информация о бренде:
«Дракоша Тоша» – анимационный образовательно-развлекательный сериал для детей от 2 до 5 лет в технике 2D. Автор идеи сериала — известный писатель Олег Рой. Мультсериал призван привить детям уважение к семейным ценностям, любовь к близким, учит заботиться о младших и помогать взрослым. В основе каждой серии лежит бытовая ситуация, хорошо знакомая любому ребенку-зрителю, таким образом сериал предлагает зрителям посмотреть на все... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дорогие Мужчины, от души поздравляем вас с 23 февраля!
Следующий материал
Долгожданная премьера: мультсериал-мюзикл «Цветняшки» стартует на «Мультиландии»




Другие материалы компании ЯРКО