Мультгерои «ЯРКО» приняли участие в открытии нового сезона парка «Орион»

19 апреля анимационная компания «ЯРКО» (входит в Газпром-Медиа Холдинг) приняла участие в открытии нового сезона в семейном тематическом парке на ВДНХ «Орион».
В рамках открытия на территории парка прошли весенние игры и викторины с участием любимых героев мультсериалов «Дракошия», «Тикабо», «Улётная доставка», «Шушумагия», «Живой гараж» и «Команда МАТЧ».
Кроме того, на мероприятии работала выездная мульт-студия, где все желающие могли узнать больше о создании мультфильмов. Дети приняли участие в мастер-классах и конкурсах, за прохождение которых получили яркие призы.
Справка:
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».
https://www.yarko.com/
- «Мультиландия» ищет чемпионов! 20.10.2025 2
- В РГДБ стартовал совместный просветительский...20.10.2025 80
- Печкин и тайны женской души20.10.2025 81
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 88
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 159
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1541