Случайное KidsФото
1 ЯРКО 491.00
2 Группа компаний «Рики» 351.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 304.00
7 BONDIBON \ «Джин» 276.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 231.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 220.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 200.00
14 Мельница, лицензионное агентство 195.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 170.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 156.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
19 февраля 2023

Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», ЛИЦЕНЗИОННОЕ АГЕНТСТВО B4R, АНИМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ЯРКО», СТС МЕДИА, ГК «РИКИ», ЦВЕТНЯШКИ, ТУРБОЗАВРЫ,  X-MEDIA DIGITAL, ХОР МЕДИА присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ»

http://www.souzmult.ru/

«Союзмультфильм» — советская и российская киностудия анимационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках. Помимо производства анимации, компания также развивает культурно-просветительское, образовательное и лицензионное направления, а также собственные площадки («Союзмультклуб» и «Союзмультпарк») и лицензионное агентство.

 

ЛИЦЕНЗИОННОЕ АГЕНТСТВО B4R

http://brand4rent.ru/

b4r – один из лидеров лицензионного рынка России и СНГ. Агентство помогает российским правообладателям создавать успешные лицензионные программы и запускать новые категории товаров и услуг.

Компания сотрудничает с российскими и зарубежными правообладателями и лицензиатами. Офисы компании работают в Москве, Алмате и Кейптауне.

b4r предлагает полный набор услуг по продвижению и монетизации интеллектуальной собственности: от медиа-продаж до работы с розницей.

В портфолио компанииболее 35 брендов в категориях Character Licensing и Art & Lifestyle под любую целевую аудиторию.

 

АНИМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ЯРКО»

https://www.yarko.com/

«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства анимации от идеи до медиадистрибуции и лицензирования. В «ЯРКО» функционируют отдел креативной разработки, анимационная студия, дизайн-студия, лицензионное агентство, маркетинг- и PR-отделы. В портфеле брендов – «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!», «Дракошия» и др. Проекты транслируются на телеканалах «Карусель», «Матч ТВ», «О», «СуперГерои», а также в крупнейших онлайн-кинотеатрах России.

«ЯРКО» входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга».

 

СТС МЕДИА

https://ctcmedia.ru/

«СТС Медиа» является одним из крупнейших медиа холдингов России и управляет пятью телевизионными каналами на территории страны: СТС, «Dомашний», «Че!», СТС Love и CTC Kids, «31 каналом» в Казахстане и международной версией канала «Перец».

«СТС медиа» владеет всеми правами на мультсериалы “Три Кота” и “Лекс и Плу. Космические таксисты”. Совместно с кинокомпанией СТВ является правообладателем проекта “Царевны”.

 

ГРУППА КОМПАНИЙ «РИКИ»

https://ru.riki.team/

ГК «Рики» основана в 2003 г и на сегодняшний день является одним из лидеров российского анимационного рынка. В портфолио такие известные анимационные бренды, как «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Финник» и др. Сегодня в составе ГК «Рики» – две анимационные студии – «Петербург» и «Аэроплан».

 Мультсериалы переведены на 30 языков, права проданы в более 160 стран мира. Общее число просмотров на YouTube и платформах VOD превышает 40 миллиардов. С 2003 года произведено свыше 190 часов анимации.

 

АНИМАЦИОННАЯ СТУДИЯ PLATOSHKA (ЦВЕТНЯШКИ)

https://platoshka.studio/

https://tsvetnyashki.ru/

Platoshka - молодая и динамично развивающаяся анимационная студия, основанная в 2019 году Анной Шелегиной, Яной и Антоном Андрейчиковыми. Компания разрабатывает и производит качественные анимационные сериалы для детей от сценария до финального рендера. Миссия проекта - с помощью мультфильмов рассказывать детям о добре, чести, любви и дружбе, учить их удивляться мелочам, верить в себя и никогда не сдаваться.

Флагманский проект студии — образовательный мультсериал мюзикл «Цветняшки» для малышей до 4 лет, премьера которого состоялась 1 июня 2021 года на платформе YouTube. К октябрю 2022 года сериал набрал более 90 млн просмотров. На сегодня выпущен первый сезон из 55 серий и первые 13 серий второго сезона. Проект представлен на всех российских VOD-платформах и показывается по ТВ.

Анимационная студия Platoshka заключила долгосрочное эксклюзивное партнерство с Universal Music Group по музыкальной дистрибуции. Каждый сезон сериала содержит около 100 песен, часть из которых уже доступна на музыкальных платформах. Первый сезон дублирован на английский и китайский языки.

 

АНИМАЦИОННАЯ СТУДИЯ «КАРАМЕЛЬ И КО» (ТУРБОЗАВРЫ)

http://caramelandco.ru/

https://turbozaurs.com/

Одна из ведущих производственных компаний в России. Анимационная студия «Карамель и Ко» была основана в начале 2017 года и специализируется на 3D CGI анимации.

Турбозавры – это мультфильм для детей 2-9 лет, наполненный эмоциями и приключениями, который объединяет в себе все то, что любят дети во всем мире: динозавров и машинки!

Мультсериал переведен на 14 языков и транслируется по всему миру. В России мультфильм можно посмотреть на телеканалах Карусель, Мульт, О!, Мультиландия, Ani, а также на собственном YouTube-канале бренда и всех основных цифровых медиа-площадках.

Турбозавры регулярно выходят в российский кинопрокат в формате детских киноальманахов.

 

X-MEDIA DIGITAL

https://xdigital.ru/

X-Media Digital — лидер российского рынка онлайн-дистрибуции и производства медиаконтента. Более 15 лет компания занимается созданием и продвижением YouTube-каналов, продюсированием и производством собственных проектов для любой аудитории, лицензированием цифровых и ТВ-прав для онлайн-кинотеатров и digital-платформ.

X-Media Digital — премиальный партнер YouTube, каналы компании ежемесячно собирают более 3 миллиардов просмотров. Компании принадлежит несколько популярных YouTube-каналов для детской аудитории: Getmovies, Теремок ТВ, Теремок - Песенки для детей.

X-Media Digital производит собственный оригинальный контент. Среди проектов компании популярный мультфильмы «Жила-Была Царевна», «Тачки, тачки», «Грузовичок Пик», «Смышленый паровозик», комедийный веб-сериал «Трудовые будни», YouTube-шоу «К мамам по домам», обучающие и образовательные шоу для детей: «Удивительная стройка», «Раскраски», «Поиграйки», «Алфавит с Царевной» и многие другие.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

ЦЕНТР ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И БРЕНДОВ

Специальная экспозиция позволит продемонстрировать целевой аудитории главные новинки и лицензионные хиты корпоративных, модных, спортивных, lifestyle брендов, персонажей развлекательной индустрии, художественных, дизайнерских образов, изображений объектов и культурного наследия.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

 

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Hasbro анонсировало планы развития на 2023 год
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#b2b, #KidsRussia, #анимация, #бренды, #детские товары, #закупки, #игрушки, #лицензионные товары, #поставщики, #развивающие игры



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо