Компания «Весна» стала призёром конкурса «Фабрика детских товаров»

В ходе Конгресса индустрии детских товаров, на сайте АИДТ, были подведены итоги конкурса "Фабрика детских товаров". Конкурс проводился среди ведущих российских предприятий отрасли, в открытом и экспертном голосовании оценивался лучший промо-ролик о производстве детских товаров. На видео и фото необходимо было отразить процесс производства в динамике – конвейерную линию, производственные процессы, а также отдельные, наиболее яркие операции и разнообразие ассортимента.
Наша компания «Весна» заняла почётное второе место. В коротком ролике мы постарались показать, что за 78 лет работы на игрушках «Весны» выросло несколько поколений детей. Рассказали, что наши классические куклы с уникальным дизайном помогают ребенку использовать воображение и эмоциональную вовлеченность в процессе игры.
Победителем конкурса «Фабрика детских товаров» стала фабрика игрушек «Мякиши». Всего было получено порядка 1,5 тыс. голосов. В пятерку лучших вошли:
- Фабрика «Мякиши»
- ОАО «Весна»
- ЗАО «Парижская коммуна»
- ЗАО «Славянка»
- ООО ПАННА
По словам Экспертов, они отметили высокое качество работ, и с трудом выбрали победителей. Организаторы Конгресса и АИДТ поблагодарили всех участников за материалы и пожелали успехов в дальнейших проектах.
Посмотреть конкурсные ролики можно здесь https://acgi.ru/polls/golosovanie-konkursa-za-photo/
- Игрушки BertToys получили премию “Выбор...13.11.2025 78
- Альбина Мухаметзянова: «Через анимацию мы даем...13.11.2025 83
- Эксперт «ТЦ СФЕРА» оценила лучшие практики...13.11.2025 82
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 74
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 83
- Центр навигации Скрепка Экспо11.11.2025 85



