Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 513.00
2 ЯРКО 502.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 322.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 213.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 206.40
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
3 декабря 2020

«Умный» светильник ELARI KidLight Крош — новый мастхэв для детей

«Умный» светильник ELARI KidLight Крош — новый мастхэв для детей

ELARI и Смешарики теперь друзья! Бренд ELARI, официальный партнер анимационного проекта «Смешарики», выпустил волшебную новинку — детский силиконовый светильник в виде Кроша, главного любителя приключений в дружной компании Смешариков. Это первый лицензионный силиконовый светильник-Крош, созданный в сотрудничестве со «Смешариками». Такого еще не было!

ELARI KidLight Крош — беспроводной многоцветный светильник-ночник для детей. Корпус светильника выполнен из безопасного мягкого силикона, без запаха и мелких и острых деталей. Все материалы соответствуют санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, определенным для детской продукции. Благодаря специально настроенным параметрам, включая цветовую температуру, и возможности регулировать яркость и режим работы, ночник помогает создать в детской комфортную и расслабляющую атмосферу. Сон малыша будет спокойнее — ведь теперь его защищает от темноты надежный друг!

Светильник может работать в трех режимах: статичном, градиентном и последовательном, — переключаясь между 9 доступными цветами.

·       Регулируемая яркость белого света

·       Абсолютно безопасен для детей

·       Мягкий безопасный силикон

·       Без мелких и острых деталей

·       Режимы работы: постоянный, последовательный, градиент

·     9 цветов света: красный, желтый, пурпурный, зеленый, светло-голубой, оранжевый, синий, розовый, белый

Для максимальной безопасности у светильника нет кнопок и выключателей: переключать режимы можно легким похлопыванием по корпусу — например, коснувшись носика Кроша. Последний режим — автовыключение. В этом режиме светильник автоматически выключится через 20 минут. Как правило, этого времени достаточно, чтобы малыш крепко заснул после доброй сказки на ночь.

Заряда хватает до 20 часов в режиме белого света и до 10 часов в режиме цветного света, при этом на полную зарядку аккумулятора уходит примерно 3 часа. Срок службы светодиодов — до 30 000 часов.

Важно! ELARI KidLight Крош — это не игрушка, а электроприбор, который требует соблюдения определенных правил безопасности при использовании.

0+, ELARI KidLight Крош понравится поклонникам Смешариков любого возраста!

Справка:

ELARI — международная компания со штаб-квартирой в Москве и офисами в Гонконге и Риге, основанная Йосефом Заксом в 2012 году. Компания специализируется на создании и разработке инновационных гаджетов, а также платформенных и софтверных решений. С момента основания ELARI прошла путь от яркого новатора до узнаваемого международного бренда с широким ассортиментом гаджетов, продукты которого представлены более чем в 20 странах мира и на 18 международных авиалиниях. В 2018 году бренд обогнал мировых TOП-производителей, став лидером в нескольких категориях носимой электроники (детские часы-телефоны и полностью беспроводные наушники) в России и в других странах.

www.elari.net

«Умный» светильник ELARI KidLight Крош — новый мастхэв для детей«Умный» светильник ELARI KidLight Крош — новый мастхэв для детей«Умный» светильник ELARI KidLight Крош — новый мастхэв для детей«Умный» светильник ELARI KidLight Крош — новый мастхэв для детей
Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Музей истории «Весны» в числе лучших музеев России!
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#ELARI, #смешарики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»