Музей истории «Весны» в числе лучших музеев России!

Музей истории ОАО «Весна» вошёл в шорт-лист Большого Национального конкурса корпоративных медиа и корпоративных музеев «Серебряные нити».
Большой Национальный конкурс «Серебряные нити» давно признан бизнес- и медийным сообществом страны. Цель конкурса – раскрытие потенциала различных информационных ресурсов предприятий и организаций.
Проект «Корпоративный музей ОАО «Весна» стал участником Большого Национального конкурса благодаря победе в межрегиональном конкурсе корпоративных медиа и корпоративных музеев «Серебряные нити – Прикамье и Урал – 2020».
В этом году заявку на участие со своими проектами подали более 30 компаний. В ноябре, после экспертной оценки, был составлен шорт-лист лучших проектов. В финале конкурса конкуренцию в номинации «Корпоративные музеи и экспозиции» нашему музею составят два предприятия: Кировский завод из Санкт-Петербурга и завод минеральных удобрений «Акрон» из Великого Новгорода.
Кроме нас, из кировских предприятий в шорт-лист в номинации «Специальные проекты, ивенты» вошёл проект АО «ЛЕПСЕ» с серией подкастов «А завтра на завод» - «Частные истории».
Результаты конкурса будут подведены в первой половине декабря. Награждение победителей пройдёт на XV Национальной конференции корпоративных медиа «Серебряные нити».
- Герои «Дракошии» и «Тикабо» покоряют новую...09.07.2026 971
- Не все победы громкие, или почему детям важно...09.07.2026 109
- Запускаем речь с «Малышковой академией» от Hatber09.07.2026 4
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 13
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 100455
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 8892




