Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 527.00
2 ЯРКО 480.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 335.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 297.00
7 Колорит (Lori) 284.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Мельница, лицензионное агентство 238.00
10 Союзмультфильм, Киностудия 237.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 223.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 204.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 186.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
20 ноября 2020

Где найти идеальный подарок для девочки?

Где найти идеальный подарок для девочки?

Большая красивая кукла всегда считалась идеальным подарком для девочки. Это действительно так: любая малышка непременно обрадуется игрушечной подружке, которая ростом почти с неё саму! Такая кукла воспринимается как ровесница, с которой можно не только играть, но и делиться секретами. Запрос на большие куклы обычно возрастает к Новому году и к 8 марта. Но особенно девочки любят получать такие подарки на день рождения. Вот, например, один из таких запросов в интернете:

- Принцессе моей четыре года в сентябре. Заказала она в подарок «большуууую куклу, с длинными волосами, расческой и зеркальцем...» «Хорошо», - сказала я и отправилась на поиски, но не нашла. Обращаюсь к любимому форуму - покажите какие у вас? Сдайте явки и пароли где покупали ))).

И только это сообщение появилось на форуме, как тут же мамочке дали советы, а самой частой оказалась ссылка на ходячих кукол фабрики «Весна» в городе Кирове! https://vesna.toys/catalog/kukly/rostovye/

Среди многочисленных кукол фабрики «Весна» две самые высокие красавицы – куклы Милана и Снежана. Мы предлагаем познакомимся с ними поближе.
Снежана – самая большая кукла в нашем ассортименте. Её рост 83 см. Благодаря высокому росту кукла отлично вписывается в девичью компанию. Она станет лучшей подружкой и верной спутницей для вашего ребёнка. С ней можно заниматься различными интересными и полезными делами. Например, учиться делать модные причёски, ведь густые красивые волосы куклы (длиной 22 см) позволяют это сделать. Снежане может подойди детская одежда самого маленького размера, из которой ребёнок уже вырос, а еще можно придумать и сшить ей новый наряд, создавая интересные образы для нашей красавицы!
В конструкции тела Снежаны присутствует простой механизм движения на основе рычага, благодаря которому куклу можно водить за ручку. Рычаг находится с левой стороны, поэтому важно брать Снежану за левую руку.
Как правильно водить куклу за ручку, можно узнать тут: https://vk.com/vesnatoys?w=wall-56120749_8164.
Интересные факты: Наша куколка Снежана участвовала в одном из эпизодов российского сериала «След», а в программе «Поле чудес» в качестве подарка куклу вручали маленьким участникам передачи.
Наша Снежана принимала участие в выставке «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» в Санкт-Петербурге, где нашей фабрике был вручён специальный приз ГИБДД за использование нестандартных методов пропаганды безопасности движения.
Кукла Милана – вторая по величине кукла фабрики игрушек «Весна», её рост 70 см. Кукла стала прообразом настоящей девочки, которая вдохновила наших художников-скульпторов. В конечном итоге Милана приобрела свою уникальность: миловидное детское личико с доброй, слегка наивной улыбкой.

Милана, так же, как и Снежана, имеет свой звуковой модуль, включающий в себя несколько фраз. Роскошные густые волосы длиной 22 см послужат прекрасным тренажёром для создания разнообразных причесок и укладок. Учиться делать причёски на Милане – одно удовольствие!

Мудрый взрослый, глядя на то, как дети играют с куклой Миланой, сможет ещё лучше понять своего ребёнка. В игре с ростовой куклой, как в зеркале, отражаются детские проблемы, конфликты, если они имеются в жизни, мечты, цели, отношение к жизни в целом. Кукла Милана – настоящий помощник заинтересованного и ответственного взрослого.
Интересные факты о Милане: эта кукла в 2012 году стала дипломантом конкурса «Золотой медвежонок» в номинации «Кукольное царство», участвовала на выставке в рамках форума Общероссийской общественной организации «Опора России», где была достойно оценена участниками съезда.

Дорогие друзья, до Нового года осталось полтора месяца, уже сейчас все мы начинаем задумываться о новогодних подарках для детей и взрослых.
Новый год - это еще один повод, чтоб порадовать своего ребёнка новой «подругой». Если у вашего малыша все еще нет большой ростовой куклы, то самое время её приобрести.

Кукла озвучена, имеет в своем звуковом модуле до 9-10 фраз. Звуковые фразы помогут ребёнку еще больше погрузиться в увлекательный сюжетный мир, разнообразить игровой процесс с куклой.
Наши куколки Миланы и Снежаны ждут своих новых подруг, чтобы подарить им в предстоящий праздник много радости, тепла и уюта!

 

Где найти идеальный подарок для девочки?Где найти идеальный подарок для девочки?
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Danko toys – новая марка товаров для детей в ассортименте компании «Рельеф-Центр»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе



Акции и конкурсы