Карандаши серии «235»
С заботой о здоровье, безопасности, комфорте и творческом развитии, Milan рекомендует карандаши серии «235»
RUBBER TOUCH – уникальное, мягкое, антискользящее покрытие, создающее невероятный комфорт в работе. Детской ладошке будет легко и приятно рисовать такими карандашами.
Корпус карандашей Мilan изготовлен из липы, позволяющей плотно удерживать грифель. Грифель, в свою очередь, имеет высокую степень прочности (не крошится), располагается точно по центру корпуса. Он защищен специальной системой LPS, предотвращает его от поломки в случае падения карандаша.
Цветные пигменты абсолютно безопасны, а их насыщенные и светостойкие цвета делают рисунки яркими и запоминающимися.
Милые, нетривиальные рисунки и дизайн упаковки в целом , не оставят равнодушным и взрослых и детей. Такие карандаши вызывают желание приобрести, такие карандаши приятно подарить.
Абсолютный комфорт, безопасность и качество – идеальный вариант для детского творчества. Лучший подарок для юного художника!
|
MILAN
|
- Участвуйте в «Скрепка Экспо» с господдержкой: как...07.10.2026 1
- Компания «ЯРКО» вошла в шорт‑лист премии...07.10.2026 97
- «ЯРКО» и GoldStitch выпустили лицензионную...07.10.2026 95
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 9
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 28
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1871
