28 января 2022

Глубокая тарелочка «Пластишка» с надежной фиксацией на столе

Глубокая тарелочка «Пластишка» с надежной фиксацией на столе

Одним из условий легкого приучению малыша к самостоятельному питанию специалисты называют покупку правильной посуды. В первую очередь она должна быть безопасной и удобной для малыша.

Новые детские тарелочки «Пластишка» станут оптимальным выбором для мам и понравятся малышам. Благодаря присосу тарелочка не будет скользить по поверхности стола, а широкие края помогут малышу держать тарелку. Специальный язычок поможет открепить тарелочку от стола. Глубокие тарелочки на присосе подходят как для первых, так и для вторых блюд.

Глубокая тарелка на присосе «Пластишка» станет самой любимой у малыша благодаря красочным картинкам с забавными животными, которые сразу привлекут внимание ребенка. Тарелки производятся в современной цветовой гамме с тремя вариантами декоров, которые нанесены с помощью технологии IML и не сотрутся при использовании тарелочки: натирании малышу овощей или размешивании кашки.

Новые тарелочки входят в серию детских товаров, объединенную цветовой гаммой и декорами. Ранее в этой серии были выпущены детские поильники «Пластишка» с мягким носиком.

В производстве продукции «Пластишка» используется только высококачественное российское сырьё, которое разрешено для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенола А и других вредных веществ. Детские товары «Пластишка» выпускаются под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комоды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

 

Информация о бренде:
«Пластишка» — это удобные и безопасные изделия, которые помогают родителям решать сложные повседневные задачи по уходу за детьми. Это постоянная забота о том, чтобы Ваши дети чувствовали себя комфортно в самых различных условиях: в городской квартире, на даче или в путешествии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Выставка Скрепка Экспо и все мероприятия Большой Канцелярской недели.
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music



Другие материалы компании Бытпласт