Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 539.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 245.00
9 Хатбер-М 245.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
13 июля 2023

Герои «ЯРКО» стали гостями Форума Агутина

Герои «ЯРКО» стали гостями Форума Агутина

В Сочи завершился IV Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина, который проходил с 1 по 11 июля на Курорте Красная поляна. Участниками мероприятия стали более 3 000 детей и подростков со всей страны, которые на протяжении 10 дней обменивались опытом и постигали творческие профессии под руководством профессионалов шоу-бизнеса. В общей сложности, с учетом педагогов и родителей юных участников, форум посетило порядка 5 000 человек. Одним из партнеров мероприятия выступила анимационная компания «ЯРКО», входящая в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга». 

В ежедневном формате для самых маленьких гостей в треке «Детский сад» проходил показ мультсериалов «Тикабо», «Команда МАТЧ», «Дракошия» и «Улётная доставка». Кроме того, все желающие могли провести время с очаровательными героями анимационного сериала «Дракошия» – Дракошей Тошей и Мисолей, а также энергичными персонажами  «Команды МАТЧ» – бизоном Роном и гиеной Леной, которые создавали праздничную атмосферу в течение нескольких дней форума.

Мероприятие завершилось гала-концертом, на котором юные участники выступили на одной сцене с популярными российскими артистами – Леонидом Агутиным, Димой Биланом, Ларисой Долиной, Люсей Чеботиной и другими звездами шоу-бизнеса. Концерт был посвящен 55-летию Леонида Агутина.

СПРАВКА

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо» и др.

В этом году компания планирует выпустить два новых сериала – «Живой гараж» и «Шушумагия». Также в производстве – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров» совместно с кинокомпанией «Централ Партнершип».


 

Информация о бренде:
«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие признанных лидеров из турнирных таблиц?... подробнее →

 
Высоко в облаках находится страна Дракошия, где обитают волшебные существа — Дракоши, которые обладают разного вида волшебной магией. Дракоши сталкиваются с повседневными детскими неприятностями, с которыми они справляются самыми волшебными способами. Каждая трудность превращается в удивительное приключение. А когда проблема наконец решается, дракоши устраивают праздник в честь новой приятности.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ХАТБЕР-М», Издательство «Феникс» и Sher - участники 31-й выставки Скрепка
Следующий материал
Вторая капсула Befree Co:Create и Смешарики




Другие материалы компании ЯРКО