Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 519.00
2 ЯРКО 472.00
3 Шэвуш (BADA BOOM) 333.00
4 Феникс+ 333.00
5 ВЕСНА 322.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 290.00
7 Колорит (Lori) 284.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 244.00
9 Хатбер-М 242.00
10 Гранд Экспо 226.00
11 Анимационная студия "Паровоз" 221.00
12 Мельница, лицензионное агентство 221.00
13 Рельеф-Центр 207.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 206.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 BONDIBON \ «Джин» 199.00
17 BODO 196.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 193.60
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
31 августа 2023

Герои «ЯРКО» отметят День знаний на «Солнце Москвы»!

Герои «ЯРКО» отметят День знаний на «Солнце Москвы»!

2 сентября, в субботу, на территории колеса обозрения «Солнце Москвы» анимационная компания «ЯРКО» проведет масштабный праздник, приуроченный ко Дню знаний. В этот день детей и их родителей будет ждать обширная программа, включающая в себя спортивные мероприятия с героями «Команды МАТЧ», театрализованную постановку по мотивам мультсериала «Тикабо», танцевальное шоу, творческие мастер-классы и другие активности. 

Праздник детства пройдет на двух локациях – в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы» и под открытым небом на территории паркового пространства. 

Программа на 2 сентября

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

11:30–11:40 – Сбор гостей. 

11:40–12:00 – «Зарядки со Спорт Тошей». Игровая программа от театра кукол «Одуванчик».

12:00–12:30 – Шоу ходулистов.

12:30–13:15 – Театрализованная постановка по мотивам музыкально-познавательного мультсериала «Тикабо» от компании «ЯРКО» и театра кукол «Одуванчик».

Детей до 4 лет и их родителей ждет интерактивный театрализованный спектакль, который познакомит малышей с новыми ощущениями, эмоциями и даст полезные знания. Маленькие зрители вместе с очаровательными тикабо отправятся в прекрасный мир детства в поисках приключений и новых знаний. Помогать ребятам будет заботливый наставник Ня – он с легкостью найдет подход к детям и поможет им не сбиться с пути. Вместе героями мультсериала зрители будут собирать интересные коллекции, выполнять различные задания, увлеченно и занимательно проводить время, а также весело играть и танцевать.

13:15–13:30 – Показательный номер художественной гимнастки. Организатор выступления – федеральная мультиформатная розничная сеть «Лента».
13:30–14:30 – Концертный блок от журнала PICCOLO.

14:30–15:30 – Театрализованная постановка по мотивам музыкально-познавательного мультсериала «Тикабо» от компании «ЯРКО» и театра кукол «Одуванчик».

15:30–16:35 – Праздничный концерт от детской студии эстрадного вокала KinderStar под руководством Анастасии Васкауцан. 

Юные артисты исполнят авторские композиции, а также песни из музыкального альбома «Дракошные приключения» и мультсериала «Тикабо».

16:35–16:50 – Показательный номер художественной гимнастки. Организатор выступления – федеральная мультиформатная розничная сеть «Лента».

16:50–17:05 – Выступление танцоров школы танцев TopStar Александры Шеберстовой под трек «Команда МАТЧ», исполненный Ваней Дмитриенко.
17:05–18:05 – «Веселые старты» с «Командой МАТЧ».

Спортивные игры, эстафеты и конкурсы с ростовыми куклами популярных героев сериалов «Команда МАТЧ» – гиеной Леной и бизоном Роном. Развлекательную программу проведут Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ».

18:30–20:30 – DJ-сет.

 

ГЛАВНЫЙ ХОЛЛ МФК «СОЛНЦЕ МОСКВЫ» 

12:00–19:00 – Показ серий анимационных сериалов «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Улетная доставка» и «Тикабо» на большом экране, расположенном в фуд-корте.

12:00–16:00 – Бесплатный аквагрим.

12:00–16:00 – Творческая зона от «Компании ЯРКО». 

16:15–16:45 – Мастер-класс «Мультяшки из пластилина» с героями анимационного сериала «Дракошия».

17:00–18:00 – Творческая зона от «Компании ЯРКО». 

Веселую праздничную атмосферу будут создавать очаровательные Дракоша Тоша и Мисоля – герои анимационного сериала «Дракошия», а также энергичные бизон Рон и гиена Лена – мультперсонажи «Команды МАТЧ». Желающие смогут сделать яркие фотографии с ростовыми куклами и отлично провести время с любимыми персонажами.

Также у гостей мероприятия будет возможность совершить полет над Москвой на самом большом колесе обозрения в Европе и пятом по высоте в мире (140 м) «Солнце Москвы» вместе с мультперсонажами «ЯРКО». Вход на аттракцион производится по билетам.

Ждем вас 2 сентября на «Солнце Москвы»!

 

Партнеры мероприятия: детский глянцевый журнал PICCOLO, выездной театр кукол «Одуванчик», школа танцев Александры Шеберстовой TopStar, студия эстрадного вокала Kinder Star, телеканал «Матч ТВ», «Лента» – федеральная мультиформатная розничная сеть, объединяющая магазины «Гипер», «Супер», «Мини» и сервис доставки «Лента Онлайн». 

На территорию многофункционального комплекса «Солнце Москвы» вход свободный. Вход на аттракцион колесо обозрения «Солнце Москвы» осуществляется по билетам, которые можно приобрести на сайте moscow-sun.ru или в день мероприятия в кассах и терминалах на территории «Солнца Москвы».

Место проведения мероприятий: г. Москва, 2-я Останкинская, д. 3, «Солнце Москвы».

Информация о бренде:
«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие признанных лидеров из турнирных таблиц?... подробнее →

 
Комедийный ситком «Улётная доставка!» рассказывает о весёлых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои – три тучки, летающий китёнок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Доставить поцелуи влюбленным, полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, и даже... подробнее →

 
Высоко в облаках находится страна Дракошия, где обитают волшебные существа — Дракоши, которые обладают разного вида волшебной магией. Дракоши сталкиваются с повседневными детскими неприятностями, с которыми они справляются самыми волшебными способами. Каждая трудность превращается в удивительное приключение. А когда проблема наконец решается, дракоши устраивают праздник в честь новой приятности.... подробнее →

 
Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Мультитематическая выставка Скрепка Экспо – эффективная площадка для выхода на новые рынки
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»




Другие материалы компании ЯРКО