Герои «Спорт Тоши» подарят праздник на День знаний

1 сентября в московском парке развлечений «Остров Мечты» пройдёт развлекательная программа ко Дню знаний с популярными героями мультсериала «Спорт Тоша».
Юные жители столицы вместе с их родителями окунутся в незабываемую атмосферу праздника. С 16:00 до 17:00 на Центральной площади городского променада пройдут спортивные игры, эстафеты и веселые конкурсы с Дракошей Тошей и Львёнком Лёвой, которые проведут Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ». Самые активные участники получат призы от анимационной компании «ЯРКО» – создателей сериала «Спорт Тоша».
С 15:00 до 19:00 посетителей «Острова Мечты» ждут игры с аниматорами, мастер-классы по декору канцелярских предметов, концертная программа от студентов Академии Игоря Крутого и праздничная дискотека.
Гости смогут запечатлеть свои воспоминания в ярких декорациях, украшающих всю территорию парка, вместе с любимыми героями сериала «Спорт Тоша» – Дракошей Тошей и Львёнком Лёвой.
Все мероприятия бесплатны для посещения.
![]() |
![]() |
Спорт Тоша
|
- XIX большой фестиваль мультфильмов08.10.2025 86
- «Союзмультфильм» запустил стриминговый канал 08.10.2025 79
- «Статус Сувенир», «Ремеко Клаб», «City Home...08.10.2025 101
- CLAYFAN: Как производство под СТМ открывает новые...07.10.2025 95
- Мы научились превращать угрозы в возможности03.10.2025 1674
- На рынке пишущих принадлежностей есть запрос на...03.10.2025 1471