Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 528.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
21 августа 2023

Герои «Команды МАТЧ» стали гостями благотворительного фестиваля

Герои «Команды МАТЧ» стали гостями благотворительного фестиваля

19 августа в Москве прошел благотворительный фестиваль «Следующая остановка – дом» в честь Дня защиты бездомных животных. Масштабное мероприятие было организовано Департаментом транспорта Москвы и онлайн-платформой для поиска хозяев бездомным животным «Хвосты и лапки» при поддержке Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна», а также анимационной компании «ЯРКО».

В этот день гости фестиваля смогли весело и полезно провести время в зонах разноплановых активностей. Участников мероприятия ждали уроки ответственного отношения к животным, аквагрим, твистинг, праздничный концерт на сцене, выступление собак-проводников и многое другое. Также все желающие смогли на больших экранах посмотреть серии мультсериала «Команда МАТЧ» и сделать яркие кадры с героями проекта – бизоном Роном и гиеной Леной. 

Специальными гостями фестиваля стали популярные блогеры-миллионники Екатерина Величкина, многодетная мама, благотворитель, предприниматель, телеведущая, и Alenka Star Be, видеоблогер, певица, актриса и радиоведущая.

 «Я приехала на фестиваль «Следующая остановка – дом» со своей большой семьей, потому что очень важно воспитывать в детях любовь и милосердие по отношению к братьям нашим меньшим. Такие мероприятия в формате семейного фестиваля с разными активностями несут значимую социальную роль. Очень хочется, чтобы будущие поколения, на примере нас, взрослых, заботились о тех, кто в этом действительно нуждается», – поделилась Екатерина Величкина.

«Я безумно люблю животных! У меня и самой есть домашние питомцы – морские свинки, а еще у меня раньше была овчарка Норд, которую хорошо знают мои подписчики. И я бы очень хотела, чтобы у всех домашних животных на планете появились замечательные хозяева, которые бы любили их так же, как я люблю своих пушистиков. Здорово, что на это мероприятие пришло много детей, для которых показывали мультфильм про зверей «Команда МАТЧ». Я считаю, что нужно прививать заботливое отношение к нашим четвероногим друзьям как можно раньше. В меня это закладывали с самого детства», – призналась Alenka Star Be. 

Информация о бренде:
«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие признанных лидеров из турнирных таблиц?... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Логическая игра - соревнование для двоих игроков "IQ-БАТТЛ"
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина




Другие материалы компании ЯРКО