Фабрика игрушек «Весна» получила награду в конкурсе «100 лучших товаров России» 2024 года

Кукла Мирэя Долина гейзеров от фабрики игрушек "Весна" была отмечена наградой в престижном конкурсе «100 лучших товаров России». Это признание высокого качества и безопасности наших игрушек, которые радуют детей уже более 80 лет.
Мирэя - это коллекционная кукла путешественница. Её движения приближены к человеческим с помощью шарнирного механизма, можно выполнять различные позы и усаживать. Волосы Мирэи настолько естественные, что на них можно создавать красивые причёски.
Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации.
Мы гордимся тем, что наша продукция получила такую высокую оценку экспертов и потребителей. Это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, постоянно улучшая качество наших игрушек.
Фабрика игрушек «Весна» продолжает развиваться и совершенствоваться, чтобы наши игрушки были не только безопасными и качественными, но и интересными и увлекательными для детей.
Приобрести куклу можно на ОЗОН, Валдбериз,
- Новая коллекция наклеек Panini с Финником05.09.2025 110
- «Союзмультфильм» запустил анимационный...05.09.2025 112
- Новый трек от Фиксиков «Мастер-ломастер»05.09.2025 115
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 200
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 318
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 3541