Фабрика игрушек «Весна» получила награду в конкурсе «100 лучших товаров России» 2024 года

Кукла Мирэя Долина гейзеров от фабрики игрушек "Весна" была отмечена наградой в престижном конкурсе «100 лучших товаров России». Это признание высокого качества и безопасности наших игрушек, которые радуют детей уже более 80 лет.
Мирэя - это коллекционная кукла путешественница. Её движения приближены к человеческим с помощью шарнирного механизма, можно выполнять различные позы и усаживать. Волосы Мирэи настолько естественные, что на них можно создавать красивые причёски.
Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации.
Мы гордимся тем, что наша продукция получила такую высокую оценку экспертов и потребителей. Это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, постоянно улучшая качество наших игрушек.
Фабрика игрушек «Весна» продолжает развиваться и совершенствоваться, чтобы наши игрушки были не только безопасными и качественными, но и интересными и увлекательными для детей.
Приобрести куклу можно на ОЗОН, Валдбериз,

- «ЯРКО» – партнер Всероссийских соревнований по...10.03.2026 3
- Скрепка Экспо 2026 в движении: цифры, лица,...10.03.2026 74
- С праздником, дорогие женщины!08.03.2026 88
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 18322
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1821
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2261



