Фабрика игрушек «Весна» получила награду в конкурсе «100 лучших товаров России» 2024 года

Кукла Мирэя Долина гейзеров от фабрики игрушек "Весна" была отмечена наградой в престижном конкурсе «100 лучших товаров России». Это признание высокого качества и безопасности наших игрушек, которые радуют детей уже более 80 лет.
Мирэя - это коллекционная кукла путешественница. Её движения приближены к человеческим с помощью шарнирного механизма, можно выполнять различные позы и усаживать. Волосы Мирэи настолько естественные, что на них можно создавать красивые причёски.
Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации.
Мы гордимся тем, что наша продукция получила такую высокую оценку экспертов и потребителей. Это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, постоянно улучшая качество наших игрушек.
Фабрика игрушек «Весна» продолжает развиваться и совершенствоваться, чтобы наши игрушки были не только безопасными и качественными, но и интересными и увлекательными для детей.
Приобрести куклу можно на ОЗОН, Валдбериз,

- Обращаемся ко всему нашему сообществу...11.08.2026 11
- «Мультиландия» ищет чемпионов, способных выиграть...10.08.2026 841
- Новые участники международной выставки «Скрепка...10.08.2026 51
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1762
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




