Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 561.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 369.00
4 Группа компаний «Рики» 327.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 306.00
7 Мельница, лицензионное агентство 265.00
8 КИНОМАНИЯ ТВ 249.00
9 BONDIBON \ «Джин» 247.00
10 Шэвуш (BADA BOOM) 244.00
11 Гранд Экспо 242.00
12 "ФК "ФОРУМ" 225.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 204.00
14 Я РАСТУ ТОЙЗ 203.00
15 Хатбер-М 200.00
16 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 199.00
17 Профессиональные выставки 199.00
18 Рельеф-Центр 198.00
19 BODO 192.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 190.40
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
3 февраля 2025

Енот Шоня посетил фестиваль «Зимний день Московского спорта»

Енот Шоня посетил фестиваль «Зимний день Московского спорта»

2 февраля, в воскресенье, анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и Енот Шоня, герой мультсериала «Команда МАТЧ» и маскот телеканала «Матч ТВ», приняли участие в ежегодном спортивном празднике для детей и взрослых «Зимний день Московского спорта», организованном Департаментом спорта города Москвы. Фестиваль посетило 23,5 тыс. человек. 

В рамках мероприятия все желающие смогли весело провести время с обаятельным персонажем «Команды МАТЧ» и зарядиться праздничным настроением.

Для участников фестиваля были подготовлены шоу сноубордистов и хоккеистов, конкурс ретрообразов. Москвичи и гости столицы попробовали свои силы в различных зимних видах спорта: кёрлинге, хоккейном дриблинге, снегоступах, лазерном биатлоне, снежном дартсе и других активностях. Кроме того, на сцене выступили звезды российской эстрады – Нюша, Алсу, Митя Фомин. Также на площадке работала ретропочта, благодаря которой не менее 500 лимитированных открыток от Департамента спорта города Москвы были отправлены по всей стране.

Справка:

«Команда МАТЧ» – яркая спортивная комедия про команду зверей. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе.

Во втором сезоне команду «МАТЧ» ждут отборочные соревнования в Зверокубок. Героям придется нелегко, ведь им будут противостоять сильные игроки других спортивных школ. Да и внутри команды будут возникать разногласия – еще бы, ведь во втором сезоне к команде присоединится… новый участник! Усилится конфликт Льва Борисовича и Беллы. Справится ли команда «МАТЧ» в таких непростых условиях? Пройдет ли в Зверокубок?

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

https://www.yarko.com/




 

Информация о бренде:
«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие признанных лидеров из турнирных таблиц?... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Эксклюзивная премьера и призовой конкурс — на «Мультиландии»
Следующий материал
Альбина Мухаметзянова: Россию и Китай роднят общие культурные ценности





Другие материалы компании ЯРКО