12219 июля 2024

«Дракошия» в «Ривьере»

«Дракошия» в «Ривьере»

В эту субботу, 20 июля, в ТРЦ «Ривьера» пройдут развлекательные мероприятия по мотивам мультсериала «Дракошия» для детей и их родителей.

В программе:

  • Танцевальные мастер-классы и викторины
  • Выступление на сцене творческого коллектива
  • DJ-сет с песнями из проекта
  • Показ серий мультсериала «Дракошия»
  • Творческая зона

Активности организованы в рамках совместного социального проекта анимационной компании «ЯРКО» и ТРЦ «Ривьера» для жителей и гостей столицы.

Проект «Дракошия» входит в одноименную франшизу, созданную по мотивам мультсериала «Дракоша Тоша». Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.

Просмотров:  122
Размещено: 19 июля 2024 года
Россия, г. Москва
+7 (495) 777-17-91
Информация о бренде
Дракошия
Высоко в облаках находится страна Дракошия, где обитают волшебные существа — Дракоши, которые обладают разного вида волшебной магией. Дракоши сталкиваются с повседневными детскими неприятностями, с которыми они справляются самыми волшебными способами. Каждая трудность превращается в удивительное приключение. А когда проблема наконец решается, дракоши устраивают праздник в честь новой приятности.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →