Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 529.00
2 ЯРКО 481.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 329.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 288.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 248.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 232.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 193.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
1 сентября 2023

Анна Шелегина, СЕО студии анимации Platoshka, приняла участие в мероприятии «Женщины в экспорте. Товары для детей»

Анна Шелегина, СЕО студии анимации Platoshka, приняла участие в мероприятии «Женщины в экспорте. Товары для детей»

В эту среду, 30.08.2023, Московский Экспортный Центр провел встречу для участников своей образовательной программы «Московская школа экспортера» для предпринимательниц, которые активно занимаются экспортом продуктов, производимых в Москве.

Анна Шелегина была участников данной встречи и поделилась своим путем в мир экспорта. В рамках встречи Анна рассказала о создании студии анимации Platoshka, о запуске проекта «Цветняшки» и его развитии на зарубежных рынках.

На сегодняшний день мультсериал «Цветняшки» активно развивается на рынке Китая, Индиии, Юго-Восточной Азии, Саудовской Аравии, а также на территории Европы, Северной и Южной Америки. У компании Platoshka заключен договор с крупным китайским медиахолдингом UYoung, который в том числе ведет такие анимационные бренды как Pokemon и «Барашек Шон». Партнерство с Epic Media Corporation помогает контенту развиваться в европейских странах, а контракт с Media Pioneers позволят покрывать территории Северной и Южной Америки. Компания Toonz Entertainment обеспечивает развитие проекта в Индии. Помимо этого, анимационная студия Platoshka активно развивает свое музыкальное направление в партнерстве с крупнейшим музыкальным дистрибьютором Universal Music Group.

В своей речи Анна Шелегина отдельно отметила, что такая сильная позиция на международной арене - большой успех для проекта, который существует всего два года. Она отметила, что за успешным развитием «Цветняшек» стоит четкое определение ключевых конкурентных преимуществ проекта и фокус на его уникальности. Одно из основных конкурентных преимуществ проекта — это педагогическая основа каждой серии «Цветняшек», которые помогают ребенку образовываться и улучшать ключевые навыки, необходимые для полноценного развития. По словам Анны, это позволяет экспортировать не только саму анимацию, но и образовательные механики, вшитые в сериал, что особенно интересно партнерам на рынке в Китае.

Отдельное внимание Анна остановила на том, что формат мультсериала «Цветняшки» — это мюзикл, что также привлекает как партнеров, так и зрителей. Каждая серия включает несколько серий в оркестровой музыкальной аранжировке. Каждая серия также включает колыбельные, которые являются очень востребованным контентом, который пользуется большой популярностью на рынке контента для дошкольной аудитории.

Сегодня проект не стоит на месте и планирует продолжать свое активное развитие как в России, так и за ее пределами. Приоритетные направления для студии — это страны Азиатско-Тихоокеанского региона, а также страны СНГ.

Московская школа экспортера (МШЭ) — обучающая программа Московского экспортного центра, направленная на развитие навыков ВЭД экспортно ориентированных компаний столицы. Школа охватывает весь спектр тематик внешнеторговых отношений для малого и среднего бизнеса. Для выхода на международный рынок и увеличения экспортных поставок компании знакомятся с основными направлениями экспортной деятельности и получают рекомендации от экспертов ВЭД.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Специальная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#Platoshka, #Московский экспортный центр, #студия Platoshka