Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 529.00
2 ЯРКО 481.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 329.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 289.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 248.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 233.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 193.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
13 сентября 2023

Продолжение развивающего мультсериала для малышей «Цветняшки» уже близко!

Продолжение развивающего мультсериала для малышей «Цветняшки» уже близко!

14 сентября в 16:00 смотрите новую серию музыкального анимационного сериала для детей на YouTube-канале «Цветняшки». Серия «Пять микробов» приносит увлекательное и интерактивное обучение о важности соблюдения правил гигиены, особенно о мытье рук.

Серия «Пять микробов» мультсериала «Цветняшки» — это уникальный подход к важной теме заботы о здоровье. Создатели мультфильма всегда ставили перед собой задачу не только развлекать, но и развивать детей. В новой серии поднимается актуальная тема развития правильных гигиенических правил у детей, что особенно важно в сезон осенних простуд.

«Наша цель – с помощью героев показать важность таких, казалось бы, простых, но очень серьёзных правил, которым должен обучиться каждый ребенок. Ведь, чтобы малыш начал мыть руки, он должен понять, зачем это делать. В новой серии наша героиня, Курочка Коко, рассказывает поучительную историю, которая знакомит малышей с правилами гигиены и таким понятием, как «микробы». Данная серия продолжает нашу историю, в которой мы рассказываем малышам, как важно чистить зубы и мыть руки. Мы уже получаем множество сообщений от наших зрителей, которые говорят, что именно наши серии помогли сделать ранее нелюбимые занятия их детей, доброй привычкой.», – говорит Анна Шелегина, автор анимационного сериала «Цветняшки».

Продолжение развивающего мультсериала для малышей «Цветняшки» уже близко!Продолжение развивающего мультсериала для малышей «Цветняшки» уже близко!

Напомним, что мультфильм «Цветняшки» известен не только своей красивой анимацией и музыкой в оркестровой аранжировке, но и сильной педагогической основой. Каждая серия спроектирована так, чтобы способствовать развитию конкретных навыков и качеств у детей, а именно интеллектуальных, сенсорных, физических, творческих и художественных. Новый сезон делает упор на эмоциональный интеллект, помогая малышам развивать эмпатию и понимание собственных чувств.

«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает, как провести совместный досуг с ребёнком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.

Смотрите новую серию 14.09. в 16:00 по ссылке.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новый подкаст с фиксиками в HiFi-стриминге Звук
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#Platoshka, #российская анимация, #студия Platoshka, #Цветняшки