Игрушки от «Цветняшек» и Green Plast появились в Пятёрочке

Популярный мультсериал «Цветняшки» и компания Green Plast объявили о старте продаж новой игрушки в федеральной торговой сети «Пятёрочка».
Долгожданной новинкой стал игрушечный мусоровоз, который появился на полках магазинов 12 мая. Выход игрушки был специально приурочен к премьере новой развивающей песенки «Мусоровоз», что позволяет детям совмещать просмотр контента с тематической игрой. Совместный проект направлен на игровое обучение малышей бережному отношению к экологии и заботе о чистоте городской среды. Благодаря этой коллаборации, процесс воспитания полезных привычек становится для маленьких зрителей увлекательным приключением. Теперь родители могут приобрести функциональную новинку в ближайшем магазине и отправить ребенка на его первое важное «эко-задание» вместе с героями «Цветняшек».
О мультфильме
«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребенком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.
Сообщает пресс-служба анимационной студии “Платошка”
- Альбина Мухаметзянова: «Анимационный проект...17.07.2026 129
- Альбина Мухаметзянова и Дмитрий Аверкиев –...16.07.2026 87
- «Технолайк» покоряет просторы игровой вселенной...15.07.2026 99
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1062
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 103415




