Анимационная компания «ЯРКО» объявляет кастинг в клип мультсериала «Живой гараж»

До 12 апреля у всех желающих есть возможность принять участие в кастинге клипа к мультсериалу «Живой гараж». Для этого необходимо зайти на страницу проекта «Живой гараж» в приложении вертикальных видео YAPPY, повторить танец героя и опубликовать видео с хештегом #танецТимми. Видео победителей будут добавлены в клип, который в дальнейшем разместят на видеохостингах.
Подробные правила участия в кастинге читайте на сайте анимационной компании «ЯРКО».
Премьера мультсериала «Живого гаража» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинг») состоялась в октябре прошлого года. Проект выполнен в технологии 3D и ориентирован на детей от 4 до 6 лет. В первом сезоне 26 серий, хронометраж каждой – 6 минут.
По сюжету сериала обычный 8-летний мальчик Тимми вместе с семьёй переезжает в новый дом. В гараже он находит гиперчатку, с ее помощью случайно активирует Живой Гараж и становится главным инженером. Там же Тимми знакомится с инженериксами – комичными живыми существами, которые трансформируются из ящиков с инструментами.
Живой Гараж вместе с инженериксами помогает мальчику в непростом, но увлекательном деле совершенствования игрушек, которые приходят в гараж за помощью. Когда Тимми делает апгрейд, он настолько вдохновлён, что работает в танце!
![]() |
![]() |
Живой гараж
|
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 86
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 89
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 87
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 104
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 991
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 99